Это навсегда? Загиб матки.

Гинекологические заболевания. Маммология. Советы ведущих гинекологов и маммологов. Как уберечь себя от женских заболеваний. Точное и быстрое разрешение женских недугов. Обсуждение эффективности лекарств. Какие женские консультации лучше?
Ответить

Re: Это навсегда? Загиб матки.

Сообщение lapi2008 » 10 окт 2010, 21:30

Кто вас так напугал?И у меня и у моих подруг,у всех загиб матки диагностировали еще до беременности,все забеременели и родили здоровых карапузов и никакой загиб ни на что не повлиял.

lapi2008
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:17

Re: Это навсегда? Загиб матки.

Сообщение Jill » 14 окт 2010, 06:18

Я с загибом забеременела без проблем. И мама моя тоже. Рожала правда не сама – кесарево, но это по другим причинам. Родоразрешение от загиба никак не зависит.
"Пройти само" это не может, а вот перестать переживать по этому поводу - стоит.

Jill
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:17

Re: Это навсегда? Загиб матки.

Сообщение Olyka » 28 окт 2010, 13:17

Мне загиб матки не помешал родить крепкую девочку. А вот сексом заниматься могу далеко не в любых позах, но жить это не мешает, наоборот - развило фантазию))
Аватара пользователя
Olyka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43
Откуда: Петербург

Re: Это навсегда? Загиб матки.

Сообщение Irisha_Fox » 29 окт 2010, 05:55

Да, при загибе, в некоторых позах во время секса возникают болезненные ощущения. Я когда пришла на узи со своим загибом, у меня доктор спросил, есть ли у меня муж и почему он не исправляет мой загиб. Сказал, что муж должен исправить. Не знаю, шутил он или нет, но как муж ни старается, ничего не исправляется :roll:

Irisha_Fox
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:11
Откуда: Казань

Re: Это навсегда? Загиб матки.

Сообщение Olyka » 29 окт 2010, 06:32

Муж должен загиб исправлять? Впервые о таком слышу). Это же не водопроводная труба. :oops:
Мне часто приходится к врачам обращаться, но никто не предлагал загиб исправить каким-либо образом. А вот сменить любовника мне как-то врач-эндокринолог-гинеколог посоветовал, когда у меня кисты разрослись. И помогло ведь, как ни странно! И грудь болеть перестала, и кисты рассосались сами собой. Так что иной раз и не поймёшь в самом деле - шутит врач или серьёзно говорит.
Аватара пользователя
Olyka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43
Откуда: Петербург

Пред.

Ответить

Вернуться в Женские заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1