Аборт с помощью таблетки

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Аборт с помощью таблетки

Сообщение olga_sumy » 03 окт 2010, 05:05

Интересно знать кто это Вашей знакомой посоветовал? Врачи? Им, конечно, можно доверять, но своя же голова не плечах тоже есть...как можно так глупо верить во все, что тебе советуют и даже не поинтересоваться о последствиях. Хотя, мне ситуация знакома. Когда я нежеланно забеременнела в 20 лет, мне было так страшно, что ни о чем вообще думать не могла и готова была на любые меры, чтобы от этого избавиться. Но в результате сделала аборт. Надеюсь, что у Вашей знакомой все будет хорошо и беременность пройдет нормально.

olga_sumy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:21

Re: Аборт с помощью таблетки

Сообщение Елена 1987 » 18 окт 2010, 10:09

Я делала такой аборт год назад. Думала ну что уж там, таблетку выпил и все. Жалею до сих пор, и это чувства останется со мной на всю жизнь. Да пусть было бы тяжело, но этот ребенок был бы жив. Нашему ребенку было тогда полтора года, и я забеременела. Мы с мужем решили оставить этого ребенка. И я была очень счастлива, но потом он передумал. УЗД показала срок беременности две- три недели. Я пошла к врачу написала расписку, у нее в кабинете выпила две таблетки, и еще одну нужно было выпить дома через сутки. Честно скажу, когда я вышла из кабинета, мне хотелось повернуть время вспять и ни делать этого, но дело было сделано. Когда я выпила последнюю таблетку, мне было очень горько и больно, к тому же я очень боялась, ведь есть вероятность, что плодное яйцо не выйдет, и потом придется чистить. Я думала, бог меня накажет и будет именно так. Но кода я через неделю сделала УЗД, все оказалось в норме. И это и было мое наказание, которое я буду нести до конца своих дней. Мужа я тоже не могу простить, живем пока вместе и с ним на эту тему никогда не разговаривала, да и вообще отношения у нас очень изменились. К производителю таблеток претензий не имею они очень качественные.
Елена 1987
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:35

Re: Аборт с помощью таблетки

Сообщение Star_Alena » 19 окт 2010, 06:58

Юлия34 писал(а):Хочется ответить, что любой из методов небезопасен - хирургический или медикаментозный. Если был аборт хотя бы раз, уже существует угроза прерывания следующей беременности. Необходимо быть осторожнее и внимательнее вынашивая ребенка, должно пройти достаточно времени после аборта для того, чтобы организм женщины восстановился.

Конечно, все методы небезопасны, но медикаментозный аборт (препараты, назначенные врачом и под врачебным наблюдением, а не китайской таблетки), менее опасен. Кстати сами роды тоже далеко не безопасны.
Star_Alena
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:18

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1