Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение Ivanova80 » 23 сен 2010, 16:49

Конечно, делать. Сейчас здоровые то люди прежде чем завести ребенка стараются пройти всевозможные обследования на инфекции и на генотипы. А тут неизвестно, какие инфекции передал этот человек, и если он пошел на такое, значит не все в порядке с психикой. Некоторые нервные расстройства передаются по наследству.

Ivanova80
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:13

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение Venerabest » 23 сен 2010, 19:09

Прежде всего, девушка сама должна решить рожать ей или делать аборт. Иногда ведь врачи ставят перед фактом, что если сделаешь аборт, то останешься бесплодной, в таких случаях я считаю надо рожать, в остальных надо делать аборт.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение faerentino » 25 сен 2010, 19:13

Родить не сложно, вопрос как он будет восприниматься как родной ребенок или сын насильника? И как ребенку с таки жить, если узнает? Если женщина здравомыслящая то сделает все что необходимо, для того чтобы само оплодотворение не произошло, вот и все
faerentino
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:35

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение Venerabest » 28 сен 2010, 07:09

Юля писал(а):Аборт это конечно грех, но также грех - не в чем неповинного ребенка растить в ненависти, чтоб он вырос таким как его насильник папаша, мой ваиант - родить и отказаться от него, если не в состоянии его принять и воспитать как нормального человека. Ребенок не при чем.

И пусть этот ребенок воспитывается в дет. доме. А вы знаете, какой процент детей из дет дома становятся асоциальными личностями? А ведь не от хорошей жизни таковыми становятся.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение Tanusha » 06 окт 2010, 03:59

Считаю, что рожать в таком случае нельзя. Ведь ребёнок может многое взять от отца. Зачем же плодить таких нелюдей? Даже если это опасно для здоровья, я бы рожать не стала. Только так можно избавиться от чувства обиды и ненависти. Иначе ребёнок не позволит это сделать.

Tanusha
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 07:01

Re: Беременность вследствие изнасилования. Делать ли аборт?

Сообщение Lapuskaf » 08 окт 2010, 07:46

Мне кажется что аборт делать не нужно, так как:
1) аборт это грех
2) есть большая вероятность что потом не сможешь родить ребенка от своего любимого человека
3) если ребенка с детсва любить и воспитывать он станет очень хорошим человеком, выводы делать тебе!
Lapuskaf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:39

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1