Аборт это страшный грех

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Tatyana86554 » 31 окт 2010, 05:22

Мы нарушаем в своей жизни очень много заповедей божьих! Покажите мне идеального человека, который бы не нарушил за свою жизнь хоть одну! Аборт – грех, а что делать? Я двоих еле на ноги подняла, кормить было не чем. Первое слово – не мама и не папа, а НЯ НЯМ!! Так, что - прости меня господи!

Tatyana86554
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:59

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Marff » 31 окт 2010, 05:36

Конечно, нет безгрешных людей, те, кто говорят, что они безгрешные на самом деле лукавят. Грех рожать детей, а потом их в дет. доме оставлять, или на улице выбрасывать. А кто вырастает, из нелюбимых детей вы подумали? Конечно, и нормальные люди есть, но очень уж большой процент из них преступников становиться. Вы не боитесь, что завтра вас ваших близких людей в подворотне убьет как раз таки такой в прошлом не любимый своими родителями ребенок?

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение OCSANA » 18 ноя 2010, 11:11

А вы не думаете о другой стороне последствий абортов? В настоящий момент вы считаете, что не стоит "плодить нищету", что с рождением ребёнка будет масса проблем, а проходят годы жизнь налаживается. Вот тут то и подумываем, а ещё один наследник не помешал бы. Но увы, дети, говорится в Библии - подарок от Бога, а Он детьми не разбрасывается. Я знаю немало женщин, которые решились снова забеременеть и безрезультатно. А одну историю я вам расскажу. Моя подружка, которая моложе меня, не захотела оставлять второго ребёнка. А с абортом ещё и затянула. Уж не знаю за какие деньги, убили её нерождённого, но уже живого ребёнка, потому, что срок был большой. Спустя несколько лет, она снова забеременела. Родился чудесный мальчик, только у ребёнка нет одного яичка. Сами понимаете скольких врачей и целителей они обходили. За грехи родителей, в будущем будет расплачиваться их сын. Мама не хотела, а он не сможет иметь детей.
Аватара пользователя
OCSANA
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:47

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1