Аборт это страшный грех

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Аборт это страшный грех

Сообщение natkaja » 29 окт 2010, 06:00

Аборт это страшный грех. Мы все об этом знаем, но как только до него доходит тут, же про это забываем. Не правильно это, так быть не должно. Люди должны об этом всегда помнить.

natkaja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:19

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Venerabest » 29 окт 2010, 07:08

Аборт это конечно грех, но и рожать детей не в силах его прокормить или зная что ты его оставишь в дет. доме это еще больший грех. Люди всегда должны помнить, что надо предохраняться.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение natkaja » 29 окт 2010, 07:22

В наше время способов предохранения много, но вот почему то забываешь предохраняться. Всё думаешь, пронесёт. Не паришь мозги не себе не своему партнёру. В итоге расхлебываешь всё сама.

natkaja
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 07:19

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Liana » 29 окт 2010, 07:22

Я считаю, что если Бог дал ребенка, то даст и на него. Дети - наше продолжение, сделав аборт мы убиваем частичку себя! Дорогие женщины, опомнитесь! Быть мамой - это настоящее счастье и сделав аборт один раз вы можете никогда не иметь детей.

Liana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:51

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Star_Alena » 29 окт 2010, 07:36

Liana писал(а):Я считаю, что если Бог дал ребенка, то даст и на него.

Безответственно так рассуждать, вы должны будете дать ребенку все, что ему необходимо, на себя надо надеяться, а не на Бога. Никто вам ничего не даст просто так.
Star_Alena
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:18

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Тамбовочка » 29 окт 2010, 08:38

Я также полагаю, что аборт - это грех. Это же по сути убийство! Отвечать за это должны двое – и мужчина, и женщина. Надо думать о последствиях, прежде чем получать удовольствие. И я тоже считаю – «Бог дал зайку, даст и лужайку». Вовсе не безответственно так думать - куда безответственнее пользоваться абортом как средством контрацепции!

Тамбовочка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:22

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Marff » 29 окт 2010, 12:02

Тамбовочка писал(а):Я также полагаю, что аборт - это грех. Это же по сути убийство! Отвечать за это должны двое – и мужчина, и женщина. Надо думать о последствиях, прежде чем получать удовольствие. И я тоже считаю – «Бог дал зайку, даст и лужайку». Вовсе не безответственно так думать - куда безответственнее пользоваться абортом как средством контрацепции!

Аборт как средство контрацепции, и рождение ребенка с надеждою что Бог поможет, когда нет гроша за душой, это две крайности. Человек же отличается от животного, тем, что он может не только плодиться и размножаться, как инкубаторы, но может и думать головой.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Marff » 29 окт 2010, 12:03

Marff писал(а):
Тамбовочка писал(а):Я также полагаю, что аборт - это грех. Это же по сути убийство! Отвечать за это должны двое – и мужчина, и женщина. Надо думать о последствиях, прежде чем получать удовольствие. И я тоже считаю – «Бог дал зайку, даст и лужайку». Вовсе не безответственно так думать - куда безответственнее пользоваться абортом как средством контрацепции!

Аборт как средство контрацепции, и рождение ребенка с надеждою что Бог поможет, когда нет гроша за душой, это две крайности. Человек же отличается от животного, тем, что он может не только плодиться и размножаться, и вынашивать детей как инкубаторы, но может и думать головой.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение krokazyblike » 30 окт 2010, 06:12

Все священнослужители говорят,что лишать жизни младенца в утробе - тяжёлый грех и сравнивается с убийством. Даже мысль об аборте может навредить вашему чаду. Потому,что духовная связь между матерью и ребёнком начинается с самого зачатия.

krokazyblike
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:31

Re: Аборт это страшный грех

Сообщение Димитриус » 30 окт 2010, 12:39

Аборт это большой грех. Лишение жизни невиновного плода, чаще всего из за легкомыслия взрослых не трезвомыслящих людей, не поддающее не какому оправданию. Ведь совершая данный поступок, мы нарушаем одну из заповедей.
Димитриус
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:21

След.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1