Как вы поняли что беременны?

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Дима » 22 окт 2010, 21:10

вы знаете у меня была очень смешная ситуацея с женой. Мы с ней гуляли она на улице съела пирожок с мясом. Придя дамой ей стало очень плохо её начело палоскать. Наследующий день её целый день крутило. Уже через 2 дня после тово гуляния мы решили проверить купить тест. Тест покозал одну полоску и вторую полоску было еле еле видно. на 4-й день сомнени уже небыло ана ела катлету закусывая вареньем и запевая сладким чаям !!!
Дима
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:05

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Irisha_Fox » 28 окт 2010, 16:50

А меня начало тошнить по утрам. Причем, раньше никогда такого не было. Пошла к гинекологу и она мне при осмотре поставила беременность 3 недели. Вот так-то, даже тест покупать не пришлось :roll:

Irisha_Fox
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:11
Откуда: Казань

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение кошафора » 29 окт 2010, 07:47

Во время первой беременности, я не могла понять, почему хочется аскорбинки и соленой рыбы, а через несколько дней я узнала что беременна. А вот когда я забеременела второй раз, то снилась большая рыба, которая взрывалась. Понять смысл сна я смогла позже, узнав что беременность наступила не смотря на спираль. Рожать было нельзя, беременность в первый год после кесарева, собрала волю в кулак и сделала аборт.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Avg_ustinka » 29 окт 2010, 08:06

Никогда не любила соленые огурцы, и вдруг съела чуть ли не полбанки. А через несколько дней узнала,что беременна :) А еще приснилась рыба, плещущаяся в воде.

Avg_ustinka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:07

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение natasha » 29 окт 2010, 12:56

Я очень долго ждала свою беременность, принимала "дюфастон", и когда пришел день начала менструации, а она не пришла, я сразу говорю мужу, что я беременна, а он не верил, но тест показал две полосочки, и стала счастливым человеком на свете.

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение raduga7 » 11 ноя 2010, 07:45

еще до задержки дико захотелось томатного сока и маслин, и живот болел как-то необычно.
Вот так прошла моя беременность http://happybabby.ru/kak-proshla-moya-b ... pervencem/
raduga7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:18

Пред.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1