Как вы поняли что беременны?

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Как вы поняли что беременны?

Сообщение Sun_Lady » 20 окт 2010, 09:18

Хотелось бы узнать, по каким первым признакам вы узнали, что беременны. Может, кому рыбки стали сниться или какие другие признаки помимо общеизвестных как боли в груди и задержка? Например, одной из моих подруг просто резко стали противны её любимые духи :shock:
Аватара пользователя
Sun_Lady
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:59

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Marmelato4ka » 20 окт 2010, 13:07

Я, что в первый, что во второй раз, почувствовала это в тот самый момент, когда это произошло. Может покажется это маловероятным, но что-то происходит внутри, что описать невозможно. А позже мой срок подтвердило и УЗИ.
Marmelato4ka
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:10

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Kalipso » 20 окт 2010, 16:16

А мне, девочки, приснился сон. Не буду описывать, пусть это останется со мной, но сон был религиозного характера, хотя я в церковь редко хожу и живу полной, современной жизнью. Я уже во сне знала, что это - ОН. Вот так. Белокурый, в кудряшках, с голубыми глазами карапуз. Такой сейчас и есть, уже 2 годика и 3 месяца. Копия того, что мне показали. ;)

Kalipso
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:32

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Вита » 20 окт 2010, 17:18

Мне приснилось что я подолом юбки словила огромную щуку. А утром, когда выкурила сигарету стало плохо. Моментально бросила курить и всю беременность даже и не тянуло.

Вита
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:56

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Света » 20 окт 2010, 17:36

Мне рыбки снились, грудь на пол размера выросла, раздражительная стала. Я вообще через неделю поняла что беременная, это чувство трудно объяснить, каждая женщина по разному это понимает!

Света
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Пчелка Майя » 20 окт 2010, 17:40

У меня была задержка, а несколько тестов показывали отрицательный результат. Первым мою беременность предсказал муж, так как по его словам я стала раздражительная и просила всякие глупости, типа ночью хочу зеленого мармелада, причем именно зеленого. Я все не верила в свою беременность. Но вдруг в один момент у меня резко заболела грудь, чего раньше никогда не было. Вот именно это и стало моей первой приметой.

Пчелка Майя
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:14

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Jill » 20 окт 2010, 17:44

Я не заметила даже задержки! У меня цикл никогда не был стабильным и я оставалась спокойна до 11-ой недели беременности. Грудь не болела, не наливалась. И вдруг я неожиданно поняла, что уже довольно долго не могу смотреть на творог. Купила тест – две полосочки! Вот так вот пропустила почти три месяца своей беременности…

Jill
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:17

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Тютечка » 20 окт 2010, 18:24

Вот и у меня цикл довольно часто сбивается я не предавала значения задержке.Потом у меня начала болеть грудь и появились растяжки на ляжках.Сделала тест отрицательный,повторила на следующий день положительный и бегом к врачу.Оказалось уже 10 недель беременности :D .

Тютечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:59

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение mobilo4ka » 20 окт 2010, 18:41

Девочки, а у меня задержка была всего 10 дней (так бывало :) ), но когда мне захотелось оливок (а я их терпеть не могу!!!), а потом еще и мяса :D , тогда-то я и поняла, что "что-то не так" :) .
А :) тест на следующее утро подтвердил!

mobilo4ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35

Re: Как вы поняли что беременны?

Сообщение Юля » 21 окт 2010, 20:46

Тютечка писал(а):Вот и у меня цикл довольно часто сбивается я не предавала значения задержке.Потом у меня начала болеть грудь и появились растяжки на ляжках.Сделала тест отрицательный,повторила на следующий день положительный и бегом к врачу.Оказалось уже 10 недель беременности :D .

Неужели так бывает! Тест при 10 неделях ну просто не может ошибиться! Я узнала тоже по тесту, но при задержке 10 дней, а признаки все были и раньше, но я не обращала на них внимания, т.к. перед месячными почти такое же бывает!

Юля
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:22

След.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1