Ничего не помагает похудеть.

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Olga100 » 13 окт 2010, 04:15

а сколько времени вы принимаете уже эту термоядерную смесь?? Думаю, что со стулом у девушки все в порядке, на фоне ксеникала вряд ли может быть по-другому. Возможно, чтобы заметить результат прошло еще слишком мало времени, во-вторых, есть ли гарантия, что вы принимаете настоящие препараты, а не подделку, в-третьих может быть у вас есть гормональные нарушения типа гипотериоза и поэтому скорость обмена веществ снижена.Только на таблетки вы тратите больше 5 тыс рублей в месяц, не проще ли потратить эти деньги на поход к специалисту, чтобы вам разработали индивидуальную программу похудения или закупить на эти деньги кучу полезных продуктов или абонемент на фитнес или бассейн. И тогда процесс похудения быстрее и приятнее, да и здоровью вреда не будет. А после отмены таблеток обычно все килограммы возвращаются, это даже было у участницы телепроекта в программе "Здоровье".
Аватара пользователя
Olga100
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 01:38

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Luca » 14 окт 2010, 03:51

Для похудения нужна не диета (обычно временная, после которой, съев пять-шесть пачек пельменей, человек опять набирает вес), а небольшое изменение образа жизни и мировоззрения. Для начала попробуйте отказаться от употребления мяса и рыбы (помните о мучениях забиваемых животных и есть его совершенно не захочется). Вес уходит в течение пары недель. Еще желательно проводить один раз в неделю голодание в течение суток. Ну, и идеальный вариант - сыромоноедение при котором достигается объективное здоровье.
Аватара пользователя
Luca
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 03:26

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение olya24 » 14 окт 2010, 08:35

девченки, давайте спрыгивать с диет, есть такая штука-бодифлекс. Это такая техника дыхания, там и худешь и желудок сокращается, очень эффективно. я так поняла вы пьете теблетки от щетовитки, у меня тоже щетовитка, так мне очень помогло, не сразу, через месяц, но талия уменьшилась на 6 см, а для меня это много, так как у меня была талия77, а стала 71, в инете полно инфы на эту тему, давайте заеиматься вмксте!!
Аватара пользователя
olya24
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:32

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Смородинка » 14 окт 2010, 19:11

Похудеть - это несложно, нужно только желание. Во-первых меньше сладкого, побольше двигаться! Для того, чтобы похудеть - нужно ускорить обмен веществ. Например, кофе стимулирует выработку пищеварительных желез, поэтому пища быстрее переваривается и не откладывается! Также кофе увеличивает моторику кишечника и мочевого пузыря! Поэтому от кофе можно быстро похудеть! Еще есть очень полезный цитрусовый - грейпфрут, который тоже ускоряет обмен веществ и расщепляет жиры! А лимон очищает печень и выводит вредные вещества! Худейте на здоровье!

Смородинка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:25

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение olyalya0880 » 14 окт 2010, 19:38

А что же делать, если с этим самым стулом не все в порядке? Я тоже безуспешно пытаюсь похудеть и как-то по врачам бегать особого желания нету. И что делать? Как похудеть? Диетам особо не верю, хотя с их помощью неоднократно сбрасывала вес, но он обязательно возвращался и не один, а тащил за собой еще парочку кг.
olyalya0880
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:29

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение gammaray » 14 окт 2010, 20:47

кошафора писал(а):При одновременном приеме ксеникала и линдаксы, при этом ограничивая себя в еде, вес не снижается. В чем может быть причина? Принимая сильные средства для похудения совершенно нет эффекта. Что делать? Так хочется похудеть.


Так зачем же себя травить разными гадостями, не удивительно, что эффекта нету, хорошо еще, что хуже, надеюсь, не стало. Питайтесь правильно, спортом занимайтесь, а вы пьете ерунду всякую.

gammaray
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:50

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Инная » 17 окт 2010, 22:13

похудеть конечно можно всегда, но это такая работа над собой...меня огорчает, что как только позволяешь себе побольше в еде( в смысле почти все, что захочется), опять набираешь лишний вес. А вот по поводу любви к себе такой как я есть сейчас, слышала краем уха...неужели, если любить себя искренне такой какая есть, и фигура улучшается? С кем-то такое случалось?

Инная
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:20

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение tsvynda » 30 окт 2010, 22:19

Я думаю лучше заняться спортом, чем травить себя всякой химией. Я , например, плаваньем занимаюсь и отлично выгляжу, несмотря на то, что недавно родила. Участвую сейчас в "Как я учился плавать", кому интересно - посмотрите

tsvynda
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:23

Пред.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1