Ничего не помагает похудеть.

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Ничего не помагает похудеть.

Сообщение кошафора » 10 окт 2010, 16:19

При одновременном приеме ксеникала и линдаксы, при этом ограничивая себя в еде, вес не снижается. В чем может быть причина? Принимая сильные средства для похудения совершенно нет эффекта. Что делать? Так хочется похудеть.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение lelik-kur » 10 окт 2010, 17:07

А эти препараты вам назначил врач или это самостоятельное решение их принимать? Без них пробовали худеть? Я после вторых родов ограничением общего суточного калоража и занятиями фитнесом за пол года сбросила 10 кг. Самое главное это физическая нагрузка. Без нее хоть засидись на диетах.

lelik-kur
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 05:06

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Alma » 10 окт 2010, 17:57

Быть такого не может, попробуйте не есть таблетки для похудения, а есть здоровую "живую" пищу: фрукты, овощи, злаки, займитесь спортивной ходьбой, ходите пешком в быстром темпе по 1 часу в день - каждый день!
Лично мне помог похудеть Великий пост, 7 недель и 9 кг просто как и не было, больше не поправляюсь.
Если все это вам не поможет, обратитесь к врачу эндокринологу.
Alma
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:11

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Lyudmila » 10 окт 2010, 18:19

Советую не принимать таблетки для похудения, а уменьшить порции с едой. Кушайте больше овощей, фруктов, а не жирную пищу. Обязательно должна быть постоянная физическая нагрузка, например, работа в саду или езда на велосипеде.

Lyudmila
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:17

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение llolla » 10 окт 2010, 20:07

Не слышала пока, чтобы эндокринолог назначал их вместе... хотя... А скажите, Вы обратились к эндокринологу только по поводу лишнего веса? Или еще какие-то сопутствующие проблемы есть? С помощью этих препаратов самое малое худеют по 0,5 кг в неделю... Так может быть Вы просто еще не дождались результатов, или пока не заметили их? Попробуйте еще не есть после 6.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение smelyanka » 11 окт 2010, 11:40

Я тоже пила "Линдаксу", но мне от нее было плохо: тошнило, знобило, была бессонница. Не похудеть с ней практически невозможно, так как она начисто отбивает желание есть. А Вы уверены, что у Вас настоящие таблетки, а не подделка? И не советую принимать их одновременно, там и так у каждого средства куча противопоказаний, а все вместе - это страшная смесь.

smelyanka
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:17

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение piner58 » 11 окт 2010, 12:34

Если все в порядке с гормонами, если вы не нервничаете, если у вас нормальный режим сна и отдыха, то нужно посмотреть на свои кулинарные пристрастия, ограничив их; проходить в день не менее 5 км пешком и ничего не есть после шести часов вечера

piner58
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 14:55

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение Marta » 11 окт 2010, 12:50

Чтобы похудеть нужно с начало наладить стул. Как у вас с этим? Если все хорошо, тогда увеличиваем количество воды выпиваемой в течении суток до трех литров, а количество съедаемой еды уменьшаем в три раза.

Marta
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:37

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение odessa » 12 окт 2010, 00:47

Я - противник аптечных пилюль! Я уверена, что все происходит в голове! Вы пробовали себя позитивно настраивать на похудение? А самое главное - любите ли вы себя такой, какая вы есть сейчас? Если нет - нужно срочно полюбить! Не потом, когда Вам понравится Ваше отражение в зеркале... а именно СЕЙЧАС! И тело ответит взаимностью!Удачи!
Аватара пользователя
odessa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:38

Re: Ничего не помагает похудеть.

Сообщение florsy » 13 окт 2010, 02:54

Согласна, что обязательно нужно наладить стул, он должен быть ежедневным. Как у Вас с этим дела? Я не ем после 7 часов вечера, за 3 месяца похудела на 6 кг. Со временем привыкаешь не есть вечером и уже не хочется.

florsy
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:32

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1