Как похудеть только в ногах?

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение nika76 » 22 окт 2010, 12:27

Милая, хочу Вас огорчить. Локально похудеть (в каком то определённом месте) нельзя. Ну, пожалуй, только на операционном столе, а это далеко не бесплатно.

nika76
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:12

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Dima-65 » 27 окт 2010, 04:43

Конечно много мнений высказано, всяких, разных. Я скажу, что похудеть только в ногах не получится, это не возможно по физиологическим причинам. При физических нагрузках и диетах худеть будет все тело, не только ноги...если только с длительными физическими нагрузками тело примет более пропорциональный вид, но от проблемных ног не избавится все равно !
Заработок без сайта в сети для новичка
Изображение
Dima-65
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:39

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Iri » 28 окт 2010, 19:43

похудеть в одном месте скорее всего не получится, потому что организм худеет или полнеет равномерно, тем более тогда будет не пропорционально)) но все равно спортивные упражнения не будут лишними.
Аватара пользователя
Iri
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:33

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение bordosya » 29 окт 2010, 19:34

nika76 писал(а):Милая, хочу Вас огорчить. Локально похудеть (в каком то определённом месте) нельзя. Ну, пожалуй, только на операционном столе, а это далеко не бесплатно.


А я хочу обрадовать - можно. Диета должна быть с ограничением жиров. Снижайте суточное потребление и животных жиров, и растительного масла практически до нуля. Замените их нехватку льняным маслом, жирными сортами рыбы, орехами (организму нужны ненасыщенные жирные кислоты), но только в пределах нормы. И, как ни странно, свежим салом. Уберите весь фаст-фуд, бутерброды с кофе и чаем и прочую "неправильную" пищу. Введите раздельное питание, натуральные продукты, простые блюда. По калориям суточный рацион можно не менять, т.е. по углеводам не ограничивать. Ну и по белкам - тем более.
Далее нужно сосредоточить усилия на сжигании жиров, накопленных в организме в проблемных зонах - подбирайте комплекс упражнений. Кстати, ищите книжку с названием, по-моему, "Стройные ножки" или что-то в этом духе - там изложены специальные комплексы упражнений (на статику), их используют в балетных школах. Есть и оздоровительные фитнес-клубы, практикующие эту методику. А еще подойдут походы в горы (подъемы\спуски), плавание. Процесс похудения займет несколько лет (хотя, если по книжке, то эффект обещают видеть по неделям), результат будет обязательно. Удачи!

bordosya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:47

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение кошафора » 01 ноя 2010, 05:34

Пожалуй такая проблема не только у вас, многие женщины мечтают похудеть только в ногах. А добиться этого, можно делая эффективные упражнения для ног. Если не лениться и делать их постоянно, то хорошего результата можно добиться совсем бысро.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение niki11 » 01 ноя 2010, 13:39

Попробуйте антицеллюлитный массаж именно на проблемную зону. Я знаю, что от такого массажа хорошо убирается объем, а в вашем случае это и нужно нижней части.
niki11
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:43

Пред.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1