Как похудеть только в ногах?

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Как похудеть только в ногах?

Сообщение sarchi » 14 окт 2010, 20:10

Здравствуйте! Меня интересует вот какой вопрос. Мой рост 167, вес 58, при этом у меня верхняя часть тела худая, а ноги полные, как мне похудеть ? И какую диету мне применить? Что не пробовала, ничего не помогает.
sarchi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:35

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение alex22 » 14 окт 2010, 20:16

Вам не нужна никакая диета, то есть, можете сидеть на диете, вам это не поможет. Единственное средство, которое уменьшит толщину нижней части и оставит верхнюю без изменений - это ходьба по лестнице. Наметьте какую-нибудь башню и ходите вверх-вниз по часу.К тому же можно купить специальные брюки или бриджи для похудания из неопрена и заниматься в них-они способствуют сжиганию верхних слоев подкожного жира, стимулируют кровоток и улучшают состояние кожи. А если под них на кожу нанести еще специальное средство для похудания (их сейчас очень много продается-каждый выбирает свое), то эффект будет еще лучше. Только помните, что в таких брюках можно заниматься не более 30мин.

alex22
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение llolla » 14 окт 2010, 20:39

Категорически не согласна, что при склонности к полноте только в ногах нужно давать этой группе мышц усиленную физическую нагрузку. Этого делать просто НЕЛЬЗЯ. Нагрузка должна быть равномерной, иначе Вы получите накачанные мышцы ног и дополнительный объем. Выход для Вас - умеренная физнагрузка, диета, МАССАЖ проблемных зон у массажиста, обертывания с водорослями, вакуумный самомассаж. Только так.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Ylenka » 15 окт 2010, 18:51

у меня такая же проблема ;) Только недавно начали помогать следующие методы: 1) стала ходить на сайкл - тренировка на велотренажерах; 2) диета, ее, увы, никто не отменял. А еще нужно правильно подбирать гардероб-это решение проблемы на 50% ;)

Ylenka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:25

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение xristya » 18 окт 2010, 08:55

Пробуйте каждый день совершать пробежку на стадионе минут 20-30. Это во-первых, уберет вам лишний жир в ногах и на животе, во - вторых, подкачает верхнюю часть тела. А, как известно, если тело красивое и спортивное, то небольшие недостатки фигуры даже не видно. А есть женщины с красивыми от природы фигурами, а тело не ухоженное, дряблое - и вида никакого нет.
Аватара пользователя
xristya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:00

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение gravity » 18 окт 2010, 09:25

Увы, вам никакая диета не сможет помочь, т.к. организм при диете худеет равномерно-пропорционально, это просто ваша физиология и ничего тут не поделаешь!

gravity
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:41

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Marff » 18 окт 2010, 10:01

От упражнений направленными на мышцы ног, ноги будут худеть не больше чем остальные части тела. Еще и больше могут стать ноги за счет увеличения мышц. Как крайняя мера может подойти липосакция.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Елена Владимировна » 21 окт 2010, 07:10

Посоветую Вам не совмещение пробежек с диетой,а ежедневную ходьбу по ступенькам.Если при беге работает все тело,то при подъёмах вся нагрузка именно на ноги.Я живу на 10 этаже и в день как минимум 3-4 раза делаю спуско-подъемные операции.
Елена Владимировна
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 07:35

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Star_Alena » 21 окт 2010, 16:28

Елена Владимировна писал(а):Посоветую Вам не совмещение пробежек с диетой,а ежедневную ходьбу по ступенькам.Если при беге работает все тело,то при подъёмах вся нагрузка именно на ноги.Я живу на 10 этаже и в день как минимум 3-4 раза делаю спуско-подъемные операции.

Вы советуете, как можно вообще вес сбросит, а девушка же спрашивает, как похудеть, так что бы похудели только ноги. У футболистов видели, какие ноги, далеко не худые…
Star_Alena
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:18

Re: Как похудеть только в ногах?

Сообщение Fivan » 21 окт 2010, 16:49

ну простой способ, это бег... но не короткий, а на длинные дистанции к примеру 7-8 км, при этом это не обязательно на время, а пусть даже 1 час у вас это займет... и еще, утром нужно заниматься, на голодный желудок... Кроме того, ваши ноги могут и пополнеть не от еды, а от холода, организм человека выделает жир в те места которые больше всего охлаждаются

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron