Как бороться с токсикозом?

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Re: Как бороться с токсикозом?

Сообщение bordosya » 13 сен 2010, 11:29

ilona писал(а):У моей подруги тоже был страшнейший токсикоз. Ей очень помог один "бабушкин" рецепт: нужно утром, сразу после пробуждения съесть, что-то, не вставая с кровати. У нее всю беременность на тумбочке возле кровати лежала, какая-то еда))) Но, главное, что, действительно помогает.


Лучше все-таки не какую-нибудь еду, а выпить сначала полстакана или стакан чистой воды (можно подкислить лимоном и добавить чуточку меда), потом через 15-20 минут съесть фрукт и вставать. Ну а далее - это индивидуально.

bordosya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:47

Re: Как бороться с токсикозом?

Сообщение Irisha_Fox » 28 окт 2010, 19:50

Меня в I триместре тошнило ужасно. Прочитала где-то, что нужно грызть корень имбиря, попробовала - еще хуже стало. Пошла в гинекологию, там назначили "хофитол" и витамины в уколах курсом. В первый же день почувствовала облегчение. А в III триместре у меня была жуткая изжога, от нее спасал только "ренни".

Irisha_Fox
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:11
Откуда: Казань

Re: Как бороться с токсикозом?

Сообщение krokazyblike » 30 окт 2010, 17:56

Токсикоз конечно неприятная вещь, сама перенесла его 2 раза, особенно в людных местах почему то мне становилось плохо, спасалась апельсинами или яблоками.

krokazyblike
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:31

Пред.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1