Эрозия шейки матки.

Гинекологические заболевания. Маммология. Советы ведущих гинекологов и маммологов. Как уберечь себя от женских заболеваний. Точное и быстрое разрешение женских недугов. Обсуждение эффективности лекарств. Какие женские консультации лучше?
Ответить

Re: Эрозия шейки матки.

Сообщение Wolshebniza » 14 окт 2010, 07:58

У меня была эрозия несколько лет, но прижигать мне не хотелось лечила медикаментозно – тампоны, спринцевания и т.д. Думала может после родов само пройдёт. Родила, но эрозия так и осталась. В результате согласилась на прижигание. Очень боялась поэтому договорилась на общий наркоз. Нашла хорошего врача, под наркозом боли не чувствовала, зато вод уже года 4 как всё в порядке . Эрозия – это источник инфекций, поэтому советую всё же прижечь и избавится от проблемы раз и навсегда. Найдите хорошего врача. Сейчас обо всём можно договорится и всё будет в порядке.

Wolshebniza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:39

Re: Эрозия шейки матки.

Сообщение Alma » 14 окт 2010, 19:27

У меня тоже эрозия шейки матки, но врач сказал, что до родов прижигать нельзя. Я пробовала тампоны с облепиховым маслом, мне не помогло. Причины эрозии могут быть разные, она может быть вызвана инфекциями, а может появится от недостатка витаминов.
Alma
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:11

Re: Эрозия шейки матки.

Сообщение natasha » 14 окт 2010, 21:42

И меня эта "зараза" не обошла стороной (эрозия шейки матки), но прижигать боюсь, и как только сдаю анализы обязательно, что не так, полечусь, проходит время и опять все по новой, девчонки, а у вас перед прижиганием были нормальные анализы? Или это мне так везет постоянно ;)

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Эрозия шейки матки.

Сообщение Irisha_Fox » 30 окт 2010, 17:48

Когда я первый раз в жизни пришла к гинекологу на осмотр (не считаю школьные осмотры), она мне сказала, что эрозия есть практически у всех, что в этом нет ничего страшного и до родов прижигать не нужно. Сказала, что просто нужно соблюдать правила гигиены. После первых родов мне сделали прижигание, эрозия вроде прошла, но потом опять появилась. Родила второго ребенка и вот собираюсь опять идти прижигать :|

Irisha_Fox
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:11
Откуда: Казань

Пред.

Ответить

Вернуться в Женские заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1