Как избавиться от молочницы?

Гинекологические заболевания. Маммология. Советы ведущих гинекологов и маммологов. Как уберечь себя от женских заболеваний. Точное и быстрое разрешение женских недугов. Обсуждение эффективности лекарств. Какие женские консультации лучше?
Ответить

Как избавиться от молочницы?

Сообщение Tmestrela » 19 окт 2010, 06:47

Постоянно ей страдаю. Партнер у меня только один- муж, и мы очень чистоплотные. А молочница постоянно появляется снова и снова. Таблетки принимала, свечи, вместе лечились, но все бесполезно. Она конечно проходит, но не надолго. Можно ли как то избавиться от молочницы раз и навсегда?
Аватара пользователя
Tmestrela
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 06:08

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Alma » 19 окт 2010, 08:56

Если молочница у вас была хоть раз, то она у вас будет появляться время от времени, причинами её может являться низкий иммунитет, чтобы предотвратить молочницу нужно повышать свой иммунитет, очень хороша настойка эхинацеи, а еще нужно на ночь пить стакан кефира, который востанавливает микрофлору кишечника.
Alma
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:11

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение кошафора » 19 окт 2010, 17:05

Тоже мучилась от молочницы и решила сходить в больницу, нашли эрозию. После прижигания молочница больше не возникала, хотя прошло уже больше двух лет. Сходите в больницу, может у вас что то не в порядке, а заодно и проконсультируйтесь по поводу молочницы, врач обязательно пропишет вам нужный препарат, а не разрекламированное средство, которое не помагает.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Аэлита » 19 окт 2010, 18:56

Скажите какими свечами и какими таблетками лечились?Нужно просто подобрать правильное лечение - очень хорошо помогают свечи пимафуцин и обязательно параллельно со свечами флюкостат. Лечила таким образом очень сильную молочницу,за 6 дней все вылечила!

Аэлита
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:13

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Diana » 20 окт 2010, 05:37

А мне пимафуцин не помог, опять вскоре молочница началась, покупала тержинан, намного лучше, и таблетки больше никакие не пила. Но мне их врач в консультации выписывала, может тоже лучше проконсультироваться, индивидуально подобрать?
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:27

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение cnejinka » 20 окт 2010, 07:55

У меня началась молочница после того как я родила своего малыша. Ставлю свечи, прохожу курс лечения и она пропадает на какое-то время, но потом появляется. Вот приходиться опять лечиться, помогают мне только свечи,, больше ничего. Появляется,примерно, один раз в пол года. А что поделать, зато у меня есть малыш, надо же было чем-то пожертвовать.
cnejinka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:36

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Tmestrela » 20 окт 2010, 11:39

кошафора писал(а):Тоже мучилась от молочницы и решила сходить в больницу, нашли эрозию. После прижигания молочница больше не возникала, хотя прошло уже больше двух лет. Сходите в больницу, может у вас что то не в порядке, а заодно и проконсультируйтесь по поводу молочницы, врач обязательно пропишет вам нужный препарат, а не разрекламированное средство, которое не помагает.

После родов у меня тоже эрозия была, мне ее прижгли. А вот молочница все равно появляется.
Аватара пользователя
Tmestrela
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 06:08

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Tmestrela » 20 окт 2010, 11:41

Аэлита писал(а):Скажите какими свечами и какими таблетками лечились?Нужно просто подобрать правильное лечение - очень хорошо помогают свечи пимафуцин и обязательно параллельно со свечами флюкостат. Лечила таким образом очень сильную молочницу,за 6 дней все вылечила!

Ой, я уже сейчас и не вспомню. Но вот флюкостат точно принимала. Я до родов лечила ее, а вот сецчас нет еще. Сначала эрозию прижигала, а потом вот снова молочница началась. Думаю тут спросить, чтоб по больницам не бегать. Такая процедура неприятная!!!
Аватара пользователя
Tmestrela
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 06:08

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение [email protected] » 23 окт 2010, 18:32

Молочница может появиться после приема антибиотиков. У меня постоянно как пролечусь антибиотиками появляется молочница. Мне очень хорошо помогают свечи Кандибене. Хорошее средство. Я даже запаслась ими на всякий случай :lol:
[email protected]
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:32

Re: Как избавиться от молочницы?

Сообщение Irina6079 » 27 окт 2010, 17:31

Я тоже постоянно мучаюсь от молочницы. Гинеколог говорит, что дрожжи у меня образуются из-за моего пристрастия к мучному и сладкому. Действительно, обострение происходит именно в такие периоды. А лечусь всегда одинаково, по совету моего гинеколога,- это спринцевания настойкой ромашки с 9% уксусом и вагинальные таблетки Гиналгин. А дозировку пусть вам скажет ваш доктор, ведь все мы- индивидуальны, правда?

Irina6079
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:01

След.

Ответить

Вернуться в Женские заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1