Зимний головной убор для мужчины

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Зимний головной убор для мужчины

Сообщение LordRose » 05 окт 2010, 17:32

Близится зима. Надо бы заранее подумать о теплых вещах, чтобы морозы не застали врасплох. Очень важный элемент мужского гардероба головной убор. Что купить на зиму? Только не шапку ушанку!
LordRose
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:44

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Ivanova80 » 05 окт 2010, 17:43

Я считаю, что мужчины тоже должны одеваться красиво. Головных уборов сейчас много, и не обязательно это шапки ушанки, можно выбрать меховую шапку или кожаную с меховой отделкой. Только не вязаную в резинку лыжную шапочку.

Ivanova80
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:13

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Dronix » 05 окт 2010, 17:44

Похожая проблема, очень этим озадачен. Мне 22 и думаю подойдёт шапка, даже не знаю как назвать её, по типу обычной, но верх назад чуть-чуть завёрнут. Но только другого цвета, более тёмную. Как на фото.
Вложения
bg_good946.jpg
bg_good946.jpg (146.35 Кб) Просмотров: 196

Dronix
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 19:57

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Udacha » 05 окт 2010, 19:28

Сейчас продаются куртки с капюшонами. Это классное изобретение. Если очень холодно можно одевать обычную трикотажную шапку и сверху капюшон. У некоторых моделей курток капюшоны утеплённые, тогда шапка вообще не нужна.
Аватара пользователя
Udacha
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:03

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Winny » 05 окт 2010, 19:36

Считаю, что главное, чтобы голове было тепло. Модные штучки - на второй план. Менингит - не спит!)) Я уже третий год хожу без шапки. После того, как забыл в метро((( Понял, что лучше капюшона с мехом внутри нет! И голова не потеет, вентиляция, и тепло. И еще - прическа не портится, как после "петушков" и "ушанок". А это при моей работе иногда бывает решающим фактором...
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение dorofeevna » 05 окт 2010, 19:52

И я очень-очень советую всем одежду с капюшонами! Никакие шапки и рядом не стояли по удобству: ведь еще и от ветра, который очень любит забираться сзади, между воротником и шапкой, здорово спасает! Кстати, зиму обещают холодную, так что вопрос об одежде - не праздный!

dorofeevna
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 07:39

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Kolobok » 06 окт 2010, 05:41

От сильного ветра капюшон вряд - ли спасет... а если он еще и в лицо дует... Считаю что в своем зимнем гардеробе необходимо иметь помимо одежды с капюшоном, и шапку тоже. Фасонов сейчас очень много и подобрать подходящий труда не составит. Тем более что будет холодная зима.

Kolobok
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:28

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение yolo » 09 окт 2010, 11:35

Шапка и только шапка. У меня лисица :) Тепло и красиво. Раньше носил кепку, но жена настояла, говорит что в кепке на гопника похож :)

yolo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:49

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение yuzacom » 09 окт 2010, 13:52

Шапка и только шапка
yuzacom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:51

Re: Зимний головной убор для мужчины

Сообщение Dfcz2012 » 10 окт 2010, 19:08

Winny писал(а):Считаю, что главное, чтобы голове было тепло. Модные штучки - на второй план. Менингит - не спит!)) Я уже третий год хожу без шапки. После того, как забыл в метро((( Понял, что лучше капюшона с мехом внутри нет! И голова не потеет, вентиляция, и тепло. И еще - прическа не портится, как после "петушков" и "ушанок". А это при моей работе иногда бывает решающим фактором...

Да я тоже сейчас проявлю мужскую солидарность и соглашусь с Вами.
Однако иногда надо зимой "выходить в люди" (театр, кино, выставка), поэтому все-таки стоит обратить внимание на что-нибудь подходящее и не очень уж дорогое.
В моем случае "что-нибудь" означает то, что выберет дражайшая вторая половина - она у меня испытывает тягу к разного рода эстетизмам, поэтому в этой плоскости я полностью ей повинуюсь.
Увы, это не наше поле и мяч мы здесь долго не удержим. Я о стиле и красоте.

Dfcz2012
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:59

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1