Жить в гражданском брака модно?

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение infinityma » 07 сен 2010, 19:45

Я против гражданских браков. Пожили годик вместе - и распишитесь, чтоб хоть как-то доказать друг другу свою привязанность. А то живут два человека вроде бы и вместе, и вроде никаких обязанностей. Такой брак обычно больше устраивает мужчин.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение deva » 07 сен 2010, 20:07

Я не вижу ничего плохого в гражданском браке, люди живут вместе, притираются, лучше узнают друг друга и если не получится, расстаются. А развод разве лучше? Мы с мужем почти три года жили в гражданском браке, потом поженились и уже много лет живем в браке.

deva
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:28

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение dominika » 08 сен 2010, 05:31

Мне кажется, что так жить проще. Все-таки официальный брак ко многому обязывает. А гражданский - снимает много этих обязанностей. В любой момент можно развернуться и уйти... Хотя лично я - против гражданского брака.
dominika
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:00

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение Levrana » 08 сен 2010, 10:18

Жила в гражданском браке 10 лет, на одиннадцатом году совместной жизни узаконили отношения. Ничего не изменилось. Мужчине и в гражданском, и в законном браке хорошо :D .
Levrana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:15

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение ellen » 22 окт 2010, 19:25

Я совсем не против гражданского брака, нет. Могу порассуждать о притирке и необходимости оного. Но... - когда речь идет не о моей семье. Тут уж нет! Тут уж хочется стабильности, основательности, нормальных, законных отношений.

ellen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:11

Re: Жить в гражданском брака модно?

Сообщение Marmelato4ka » 01 ноя 2010, 13:47

Мне кажется, что здесь дело не в моде. Просто современные мужчины бояться брать на себя ответственность ( семью в данном случае), а женщины соглашаются на такие условия мужчин, потому что идут на встречу любимым мужчинам.
Marmelato4ka
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:10

Пред.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1