Быть модной на работе

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Быть модной на работе

Сообщение Marija » 08 июл 2010, 14:08

На работе мы проводим большую часть лучших лет своей жизни. Как можно выглядеть модно и женственно, не вызывая при этом возмущения работодателя? Может быть кто-то поделится какими-нибудь маленькими хитростями. Я, например, в слишком деловой одежде чувствую себя неуютно и очень быстро устаю.
Аватара пользователя
Marija
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:30
Откуда: Донецк
  • Сайт

Re: Быть модной на работе

Сообщение GannaN » 08 июл 2010, 16:38

Даже офисная одежда может быть стильной.
Чего не стоит одевать: одежду ярких расцветок, глубокое декольте, слишком короткую юбку, каблуки выше 10 см, больше 2-ух аксессуаров. Вроде ничего не забыла. В остальном все зависит от вашего вкуса и фантазии.

GannaN
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:04

Re: Быть модной на работе

Сообщение ilona » 08 июл 2010, 19:23

Лично, я просто обожаю офисный стиль и, наоборот, считаю его очень женственным и сексуальным. Его изюминка, как раз и состоит в строгости. Платья - карандаши, рубашки с высоким воротом, облегающие юбки с высокой талией, офисные сарафаны, разве может быть, что-то более стильным!

ilona
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:24

Re: Быть модной на работе

Сообщение Лиана » 08 июл 2010, 20:54

Маленькие хитрости , однозначно, есть. Главное -понять, что мода диктует свои правила и в офисах. Ваш дресскод и есть лучшее решение моды. Обыграйте все это прической и заколками,туфельками, и, конечно, грациозной походкой!
Лиана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:33

Re: Быть модной на работе

Сообщение 74-Liana » 11 июл 2010, 09:52

Маленькие хитрости , однозначно, есть. Главное -понять, что мода диктует свои правила и в офисах. Ваш дресскод и есть лучшее решение моды. Обыграйте все это прической и заколками,туфельками, и, конечно, грациозной походкой!
74-Liana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 09:48

Re: Быть модной на работе

Сообщение 74-Liana » 11 июл 2010, 09:59

Маленькие хитрости , однозначно, есть. Главное -понять, что мода диктует свои правила и в офисах. Ваш дресскод и есть лучшее решение моды. Обыграйте все это прической и заколками,туфельками, и, конечно, грациозной походкой!
Вложения
HRECHTAK.gif
HRECHTAK.gif (35.8 Кб) Просмотров: 693
74-Liana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 09:48

Re: Быть модной на работе

Сообщение Нина » 11 июл 2010, 11:58

Как раз таки на работе мы и можем продемонстрировать свою оригинальность в подборе одежды, так, чтобы с одной стороны выглядеть строго, а с другой - с изюминкой. Моя коллега по работе придумала такую "фишку". У нее несколько строгих костюмов, но она каждый день подбирает интересный шейный платок, косынку или шарфик. Их у нее много, благо они не дорогие и дыру в бюджете ей не сделали. Еще она знает миллион способов их повязать, и не только на шею их завязывает. Вот и кажется, что она каждый день в новом наряде.

Нина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:46

Re: Быть модной на работе

Сообщение Fotina » 11 июл 2010, 19:10

У меня по этой теме другая проблема. Я люблю носить джинсы, свитера, кофты на работу. Только летом платья у меня красивые, юбки разные. Но все таки, очень люблю спортивный стиль в одежде, даже для работы. Я работаю бухгалтером на обычном государственном предприятии. Так вот, мне кажется, что наоборот, все начальство хотело бы видеть на рабочих местах женщин, одетых только в юбках, платьях, костюмах, на каблуках, с ярким макияжем. По-моему никакой строгости никто не хочет. А я в таком стиле мерзну и устаю.

Fotina
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:35
Откуда: Украина

Re: Быть модной на работе

Сообщение Люба » 14 июл 2010, 08:32

А вот нам на работе категорически запрещены всякие джинсы и футболки, туфли с открытым носком, колготки в сеточку, бриджи, капри, просвечивающиеся блузки и много, много чего еще. Зато колготки нужно носить хоть в +35. И никакого яркого макияжа и копны волос! Поэтому я очень тщательно подбираю деловые костюмы, чтобы выгодно подчеркивали все что нужно, неброские, но элегантные аксессуары и свежий, сияющий цвет лица - вот мой вариант.

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Быть модной на работе

Сообщение tsvynda » 14 июл 2010, 10:56

Женщина на работе вдвойне должна быть стильной и привлекательной, главное не переусердствовать, чтобы не вызвать раздражение у коллег и одеваться так, чтобы чувствовать себя комфортно. Мне очень нравятся женщины, которые носят узкие юбки до колен в офисе.
Изображение

tsvynda
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:23

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1