Голые по пояс люди на улицах

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Голые по пояс люди на улицах

Сообщение semechka » 18 июл 2010, 18:16

Думаю все мы наблюдаем в летнюю жару людей (как правило мужского пола), которые никого не стесняясь снимают верхнюю одежду и в таком виде ходят по улицам ,по магазинам, ездят в транспорте. Как вы думаете нужен ли закон который признавал бы это нарушением общественного порядка и обязывал бы таких людей одеться ? Или что естественно - то не безобразно? :?

semechka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:52

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение tanyasha » 18 июл 2010, 18:26

Никогда не думала об этом. В принципе, мой вкус вид голого мужского торса не оскорбляет, но вот если бы в транспорте такой прислонился - было бы противно. Мой муж никогда себе не позволит так ходить.

tanyasha
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:20

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Люба » 19 июл 2010, 06:28

Мне это не кажется чем-то уж сверх неприличным. Просто есть места, где это совершенно неуместно - в кафе, кино, например. А на улице можно ходить в чем хочется, только если не голышом ;)

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Aleksup » 19 июл 2010, 08:20

А может лучше издать закон запрещающей в городах температуре повышаться выше 10оС. А то, похоже, от жары у многих мозги оплавились – так и сыпят законодательными инициативами. Онищенко сиесту подавай, вам мужиков одетых, что бы шерсть видно не было. Я бы предложил выдать милиции, какие ни-будь анализаторы запаха, и пусть штрафуют всех, от кого потом воняет, а потом отвозить в ближайшую пожарную часть и мыть из брандспойтов.
Aleksup
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 07:52

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение maestro999 » 19 июл 2010, 09:19

Люба писал(а):Мне это не кажется чем-то уж сверх неприличным. Просто есть места, где это совершенно неуместно - в кафе, кино, например. А на улице можно ходить в чем хочется, только если не голышом ;)

Абсолютно согласен с тобой.Я сам бывает по улице без майки хожу)) но когда захожу в общественное место сразу одеваюсь)
3.Ы. Ходить раздетым в общественных местах неприлично!!!

maestro999
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 09:11

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение gammaray » 19 июл 2010, 09:49

Хорошо еще, если тело красивое, спортивно, подтянутое, а то же есть не в обиду сказано, на морских котиков больше похоже, чем на человека, вот это уже беда, вот это считаю очень неприличным...

gammaray
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:50

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Fotina » 19 июл 2010, 10:24

Жара ужасная, но в транспорте не надо ездить с голым торсом, мужчины! Спортивные торсы у вас редкова-то бывают, а смотреть или дотронуться до ваших животов не хочется. Законов, я думаю, не надо новых придумывать, а средства массовой информации могли бы взять на себя инициативу по "воспитанию" в этом вопросе. На улице, наверное, пускай ходят, жара ужасно тяжело переносится.

Fotina
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:35
Откуда: Украина

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение oshibka » 19 июл 2010, 11:28

Я считаю что в том что мужчины ходят по улице голые по пояс нет абсолютно ничего плохого, ведь они ни кого не соблазняют им просто жарко. Если создавать такой закон для мужчин, то я так считаю что нужно создать и закон о том, чтобы женщина не могла ходить в лифчике от купальника по улице.
oshibka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 10:12

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Virus-Troyan » 01 сен 2010, 10:32

Читая ваши посты (большую часть) трохи кинуло на ха-ха.
Девушки ну вы и нежинки! =)
Если бы парни не снимали с себя рубашки или майки от них шмонило бы по сильней поверьте. Мы же не трёмся обо всех. Впридачу всякие олспайсы стоящие у нас на полках, хотите сказать для красоты? Походы вы просто нам завидуете =)
А вот на счёт "создать закон" это вообще бред глистообразного существа перегревшегося на солнце, не более того. Вы б ещё попросили ввести закон чтобы мы вас пропускали в двери первыми, уступали место в транспорте и т.п., а за невыполнение расстрел!

Virus-Troyan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:00

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Olsi » 29 окт 2010, 10:46

Virus-Troyan писал(а):Читая ваши посты (большую часть) трохи кинуло на ха-ха.
Девушки ну вы и нежинки! =)
Если бы парни не снимали с себя рубашки или майки от них шмонило бы по сильней поверьте. Мы же не трёмся обо всех. Впридачу всякие олспайсы стоящие у нас на полках, хотите сказать для красоты? Походы вы просто нам завидуете =)
А вот на счёт "создать закон" это вообще бред глистообразного существа перегревшегося на солнце, не более того. Вы б ещё попросили ввести закон чтобы мы вас пропускали в двери первыми, уступали место в транспорте и т.п., а за невыполнение расстрел!

вы считаете, что голый по пояс мужчина на улице -это нормально? Мы живим в цивилизованном обществе, где есть свои правила, в т.ч. касающиеся и одежды. В таком виде хорошо появиться на пляже или в спортзале, но не в общественном месте. О какой зависти идет речь? Женщина с таким же успехом может обнажиться по пояс, прикрыв грудь. И кому от этого станет легче? И как объяснить ребенку как правильно одеваться? Давайте, в первую очередь, уважать друг друга.

Olsi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:30

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1