Голые по пояс люди на улицах

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Jill » 31 окт 2010, 12:05

Вполне нормально отношусь к подобному в курортных городах. Но там воздух такой – все расслаблены и в состоянии «хронического отдыха» ;) Исключение – общественный транспорт. Не очень приятно находиться рядом с очень часто потным, «пахучим» обнаженным человеком.

Jill
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:17

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение Dima-65 » 31 окт 2010, 16:10

Хоть я и живу всех вас южнее, уважаемые форумчане, но что то я не наблюдал в жаркое время мужчин ходящих голых по пояс ! Да и в ваших регионах думаю их тоже единицы и не стоит из-за этого шум подымать ! Нет ничего такого, если мужчина идет по улице топлес. А насчет культурных заведений и транспорта полностью согласен !
Заработок без сайта в сети для новичка
Изображение
Dima-65
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:39

Re: Голые по пояс люди на улицах

Сообщение malysh1 » 31 окт 2010, 17:24

Мой муж позволяет себе так ходить только на пляже. По городу - никогда. Хотя ему нечего стесняться, даже наоборот. Просто это дело воспитания. Каждый для себя должен решать. Меня это зрелище не шокирует.
malysh1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:04

Пред.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1