Совет от девушек)

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Совет от девушек)

Сообщение jagyarp » 28 окт 2010, 22:20

По скольку этот сайт боле женский,вот именно и хочется спросить вашего совета!
В какой одежде вам нравятся больше парни?Это строгая классика:брюки,рубашка,пальто?ли более молодежный но свободный стиль,это джинсы,кроссовки и элегантная курточка?
Хотелось бы услышать ваше мнение,в чем из этого,парни вас больше привлекают?!

jagyarp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Откуда: Город

Re: Совет от девушек)

Сообщение olga_lp » 29 окт 2010, 04:23

Я считаю, что парень может носить разные стили сразу: хочет сегодня джинсы одел, а захотел одел брюки с рубашкой. Главное, чтобы одежда была чистая и аккуратная. Бывает что видишь постоянно парня в джинсах и кроссовках, а на какое-нибудь событие он одевает костюм, и такой обалденный кажется. А бывает и наоборот, коллега по работе вечно в брюках и рубашке приходит, а встретишь его в выходной день на улице в джинсах и футболке и та же реакция.))) Так что не нужно зацикливаться на чем-то одном, разнообразие и аккуратность должны присутствовать.

olga_lp
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 09:14

Re: Совет от девушек)

Сообщение Пчелка Майя » 29 окт 2010, 04:54

Мне очень нравятся парни в деловых костюмах, но в то же время я не против если он и джинсы носит. Все должно быть к месту. Но вот, что я прям терпеть не могу, это когда парни ходят в штанах от спортивных костюмов. Вот не знаю почему, не нравится и все. Это одежда для спортзала.

Пчелка Майя
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:14

Re: Совет от девушек)

Сообщение sarchi » 29 окт 2010, 05:06

Главное, чтобы композиция была правильно подобрана. Ведь есть такие парни, которые одевают кроссовки под брюки, или туфли под спортивные штаны. Но ведь это уже перебор. Так-что, лучше скромненько, но со вкусом.
sarchi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:35

Re: Совет от девушек)

Сообщение Diana » 29 окт 2010, 05:13

Мне больше нравится так называемый свободный стиль, обычно если мужчина носит костюм, то его к этому работа обязывает, а если нет, то не думаю, что костюм каждый день уместен.
Аватара пользователя
Diana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:27

Re: Совет от девушек)

Сообщение infinityma » 29 окт 2010, 05:24

Всё зависит от того, куда нужно пойти. Но терпеть не могу мужчин в спортивном костюме, пусть даже он будет фирменный и дорогой. В спортивном - только на соответствующие мероприятия, а не просто так по городу ходить. Если просто так - подойдут джинсы, футболка и курточка.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Совет от девушек)

Сообщение aziza111 » 29 окт 2010, 06:25

Когда это прогулка по улице, мне нравиться джинсы, кроссовки и спортивная куртка. Когда это поход в кафе, ресторан, то это может быть и костюм. Люблю, когда муж приходит в костюме к деткам на утренники. Когда это поход к друзьям, то одежда подбирается в зависимости от повода.

aziza111
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:18
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Совет от девушек)

Сообщение malysh1 » 29 окт 2010, 06:28

Мне нравиться, когда мужчина одет в соответствии с местом, где он находится. Глупо ходить в кино, например, в строгом костюме. А спортивный костюм уместен только в спорт зале.
malysh1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:04

Re: Совет от девушек)

Сообщение Ирма » 29 окт 2010, 12:45

Мне нравится, когда молодые люди одеваются стильно и их одежда выглядит аккуратно. Как пальто, так и курточка могут выглядеть привлекательно, если это одето по теме.

Ирма
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:31

Re: Совет от девушек)

Сообщение irisha-ja » 29 окт 2010, 13:13

Любая одежда, которая идёт парню, будет хорошо выглядеть. Но произвести впечатление, всё-таки, проще при параде. Парень в пальто выглядит гораздо солиднее, чем в коротенькой курточке.

irisha-ja
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:13

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1