сняться нерожденные детки

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение Ашатан » 29 окт 2010, 22:26

Это распространенная проблема многим, кто делал аборты снятся нерожденные дети. Моя подруга обращалась ко мне с таким вопросом. Мы вместе сходили в Церьков, не только молитвы специальные есть, но и иконы, можно купить себе, чтобы была в доме и молится, когда совсем плохо от этого греха. Подруга так и сделала, сны отпустили, сегодня у нее сыночек уже есть и все вроде бы в норме.

lisindra писал(а):
Dfcz2012 писал(а):Даже не знаю, что и сказать... Наше общество, страна, цивилизация утратила очень многое из-за отходов от законов и принципов. Поэтому мы и находимся на самом духовном дне.
В свое время апостол Павел (Савл),будучи ярым антихристианином, совершил много злых поступков, даже преступлений. Однако он смог найти в себе силы перебороть и перевесить свое прошлое. Не словом, а делом.
Возможно, для Вас сны являются знаком, символом.
Тысячи молодых девушек совершают против себя и своего рода Зло.
Вы можете им помочь. И Вам простится былое. Будьте благословенны в добрых деяниях!

Спасибо за понимание и поддержку. В церковь к батюшке я , действительно, сходила. Оказывается, наша церковь организовала небольшую группу людей, которые проводят беседы в школах с подростками. По мере сил и возможностей (у меня маленький ребенок), я принимаю участие в деятельности нашей небольшой организации. Моей старшей дочери как раз 17 лет, и многие дети в школе меня знают, как маму Алены. Думала, что не будут слушать мои рассказы и небольшие лекции. Когда шла первый раз очень волновалась, а готовилась неделю. Но дети слушали очень внимательно, задавали вопросы, я была удивлена. Только вот православной культуры и знаний не хватает, на много вопросов не смогла ответить, зато записала их и пообещала, что в следующий раз обязательно отвечу.

Приветсвую такую деятельность! Хотелось бы, чтобы такие лекции проводились в школах регулярно, а точнее постоянно. Хорошо бы было если бы официально ввели уроки по половому воспитанию. Мне кажется проблем бы с нежелательной беременностью было бы меньше.
Ашатан
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:59

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1