сняться нерожденные детки

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

сняться нерожденные детки

Сообщение lisindra » 01 окт 2010, 22:31

В молодости делала аботы, не задумывалась, что убиваю живых деток. Сейчас родила второго ребенка и постоянно думаю о том, скольких малышей я убила еще в утробе. Как свой грех замолить, мне постоянно сняться мои не рожденные детки!

lisindra
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:16

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение Тютечка » 02 окт 2010, 13:47

Я думаю вам лучше забыть об этом и заняться детьми,которых вы всё-таки родили.Ведь тем детишкам ,сколько бы вы себя не изводили ,уже не помочь.А так сходите в церковь,исповедуйтесь,причаститись,поставьте свечки за нерождённых деток.

Тютечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:59

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение Ирина Череп » 02 окт 2010, 17:02

Если Вы верующий человек и ходите в церковь, обратитесь к священнику, исповедуйтесь, попросите помощи, если не ходите - найдите молитву (точно знаю, что есть) об абортированных детях. Возможно, на душе станет легче. Мысленно просите прощения сами у себя за это зло, ведь самое трудное - простить себя
Ирина Череп
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:27

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение Dfcz2012 » 02 окт 2010, 19:49

Даже не знаю, что и сказать... Наше общество, страна, цивилизация утратила очень многое из-за отходов от законов и принципов. Поэтому мы и находимся на самом духовном дне.
В свое время апостол Павел (Савл),будучи ярым антихристианином, совершил много злых поступков, даже преступлений. Однако он смог найти в себе силы перебороть и перевесить свое прошлое. Не словом, а делом.
Возможно, для Вас сны являются знаком, символом.
Тысячи молодых девушек совершают против себя и своего рода Зло.
Вы можете им помочь. И Вам простится былое. Будьте благословенны в добрых деяниях!

Dfcz2012
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:59

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение sakura » 04 окт 2010, 08:44

Да, есть такая молитва, о которой упомянула Ирина Череп. Я сама ее видела где-то, но на тот момент казалось,что она мне никогда не понадобится. А теперь вот тоже ищу. Лучше все же к батюшке обратиться, он точно поможет.

sakura
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 06:50
Откуда: Крым

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение sakura » 04 окт 2010, 20:42

С разрешения администрации размещаю то,что удалось найти.
Помилуй меня, Господи, за чадо мое, загубленное мною во утробе моей, не лиши его света Божественного, окрести его в море щедрот Твоих, спаси его неизреченною благостию Твоею, меня же помилуй и прости за мой великий грех. Аминь.

Молитва 1:
Господи, помилуй мя за убитых во чреве детей моих.
Молитва 2:
О, Владыко, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Премногия благости Твоея, нас ради человек и нашего ради спасения в плоть оболкийся, и распныйся, и погребыйся, и Твоею Кровию обновивый растлевшее естество наше, приими мое покаяние во грехах и услыши глаголы моя: согрешила, Господи, на Небо и пред Тобою, словом, делом, душею и телом, и мыслию ума моего. Заповеди Твоя преступила, не послушала повеления Твоего, прогневала благость Твою, Боже мой, но яко творение Твое есть, не отчаяваюся во спасении, но к безмерному Твоему Благоутробию дерзая прихожду и молюся Тебе: Господи! в покаянии даждь ми сокрушенное сердце и приими мя, молящуюся и даждь ми мысль благую, даждь ми слезы умиления, Господи, даждь ми по благодати Твоей положити начало благое. Помилуй мя, Боже, помилуй мя падшую, и помяни мя, грешную рабу Твою во Царствии Твоем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва 3:
О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице:
Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо еси спасение рода христианскаго. Радуйся, Едина Пречистая Мати Единаго Создателя, Господа, Бога и Спаса нашего, Иисуса Христа! Буди ми Ходатаица в день страшнаго испытания, егда предстану Престолу Нелицемернаго Судии, яко да огненнаго прещения муки избавлюся молитвами Твоими, Едина Благословенная. Пресвятая Богородице, спаси нас!

sakura
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 06:50
Откуда: Крым

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение kvsveta » 06 окт 2010, 10:17

Спасибо огромное за молитвы, не думаю,что автор темы - исключительный случай.Я сама, к сожалению,за прошлые годы сделала четыре аборта.Каюсь, но в глубине души нахожу себе оправдание.Аборт, конечно, смертный грех, но уныние тоже не приветствуется. Мы по своей сущности порочны, необходимо это понимать, и не следует заниматься самобичеванием. А ко снам у церкви категоричное мнение- от лукавого.

kvsveta
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:29

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение китти » 13 окт 2010, 23:43

Думаю у многих так бывает.Мне 20 было,под прессингом родителей пришлось сделать не просто аборт,а искуственные роды.На пару с врачом убедили,что беременность с отклонениями.Мне б упереться,но не смогла видеть маминых слез.После выписки начался кошмар,причем я в принципе,не думала о том,что сделала.Каждую ночь один сон-мальчик зовет меня:мама!а я бегу и бегу,мрак,найти не могу.Тогда впервые пошла в храм,купила икону своей святой.Молиться я не умела,просто поговорила с ней как с человеком,поплакала.С той ночи этот сон покинул меня навсегда,а я поверила в силу моей св.Екатерины.
Сходите в храм,вам станет легче.Поговорите в тиши с Господом или вашей святой.Бог милостлив,он должен простить

китти
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:13

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение Vetra » 15 окт 2010, 03:51

Я читала, что в таких случаях поможет крещение убиенного ребенка. Он не может найти свое место, потому и приходит во снах. Если вы видите, что это точно мальчик или девочка, то следует купить в церкви крестик, выйти рано утром из дома и дойти/доехать до какого-нибудь лесочка или лесопарка. Там следует сказать - Крещу тебя, раб Божий (имя), во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. И повесить крестик на ветку дерева, повыше где-нибудь, чтобы не нашел никто. Все, вы крестили своего ребеночка, душа его успокоится и уйдет. Если во снах пол не видно, не знаете мальчик или девочка, то, когда идете на крещение, загадайте - увидите первую женщину - значит, девочка была. Мужчину - мальчик.

Vetra
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:54

Re: сняться нерожденные детки

Сообщение lisindra » 17 окт 2010, 22:52

Dfcz2012 писал(а):Даже не знаю, что и сказать... Наше общество, страна, цивилизация утратила очень многое из-за отходов от законов и принципов. Поэтому мы и находимся на самом духовном дне.
В свое время апостол Павел (Савл),будучи ярым антихристианином, совершил много злых поступков, даже преступлений. Однако он смог найти в себе силы перебороть и перевесить свое прошлое. Не словом, а делом.
Возможно, для Вас сны являются знаком, символом.
Тысячи молодых девушек совершают против себя и своего рода Зло.
Вы можете им помочь. И Вам простится былое. Будьте благословенны в добрых деяниях!

Спасибо за понимание и поддержку. В церковь к батюшке я , действительно, сходила. Оказывается, наша церковь организовала небольшую группу людей, которые проводят беседы в школах с подростками. По мере сил и возможностей (у меня маленький ребенок), я принимаю участие в деятельности нашей небольшой организации. Моей старшей дочери как раз 17 лет, и многие дети в школе меня знают, как маму Алены. Думала, что не будут слушать мои рассказы и небольшие лекции. Когда шла первый раз очень волновалась, а готовилась неделю. Но дети слушали очень внимательно, задавали вопросы, я была удивлена. Только вот православной культуры и знаний не хватает, на много вопросов не смогла ответить, зато записала их и пообещала, что в следующий раз объязательно отвечу.

lisindra
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:16

След.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1