Самое эффективное противозачаточное средство

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение Darina » 02 окт 2010, 17:44

Возможно, не всем понравится мой способ (не только мой, мне посоветовала мамина знакомая), но ни разу не подвел. После полового акта спринцеваться или подмыться собственой уриной. То есть кислую среду не только таблеткой аспирина можно создать. И никаких гормонов и спиралей.
Darina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:38

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение Nady » 20 окт 2010, 19:28

Я считаю, что все таки самое эффективное противозачаточное средство - гормональные таблетки. И я, и все пои подруга только их и используют, и никто еще не забеременел. Выпила таблетку, и забыла о беременности напрочь! Презервативы рвутся, спираль я не хочу в себя всовывать, свечам вагинальным я не доверяю, а таблетки на мой взгляд являются самым лучшим средством.
Nady
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:44

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение Marff » 26 окт 2010, 19:37

olga_sumy писал(а):Голова на плечах - это, конечно, хорошо, но предохранятся все-таки надо. Я вот пока замуж не вышла пользовалась презервативами (сама покупала и они всегда были при мне, на партнера не надеялась), а когда замуж вышла принимаю таблетки. Врачи говорят, что они дают гарантию на 99%.

Таблетки принимать долгое время тоже опасно, не забывайте, что мы живем в России, Украине в которых слабо защищены права человека и поэтому они являются мусорными свалками, в том числе и в фармацевтике. Не известно как долгое принятие гормональных таблеток аукнется вам.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение mouse » 28 окт 2010, 06:15

Можно чередовать год, например, таблетки пить, потом дать организму отдохнуть и месяца два пользоваться презервативами. Я лично так и делаю, и считаю, что надежнее таблеток все-таки нет. А повлиять на ваши гормоны они могут лишь в том случае, если они неправильно подобраны, об этом мне сказал один врач-гинеколог.
Аватара пользователя
mouse
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:24

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение Дмитрий661 » 28 окт 2010, 06:55

Одно из самых эффективных медикаментозных противозачаточных средств, является препарат под название Фарматекс. У него большая степень защиты не только от не желаемой беременности, но еще от рядя различных заболеваний передающих половым путем.
Дмитрий661
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:35

Re: Самое эффективное противозачаточное средство

Сообщение Venerabest » 28 окт 2010, 14:50

mouse писал(а):Можно чередовать год, например, таблетки пить, потом дать организму отдохнуть и месяца два пользоваться презервативами. Я лично так и делаю, и считаю, что надежнее таблеток все-таки нет. А повлиять на ваши гормоны они могут лишь в том случае, если они неправильно подобраны, об этом мне сказал один врач-гинеколог.

А еще эти гормоны могут повлиять на ваш организм, если не все побочные эффекты от этого препарата написаны. Для фармацевтов главное прибыль, а не ваше здоровье.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1