Делать ли аборт если это советуют врачи?

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение alexzxc » 26 сен 2010, 06:57

Моя жена сейчас беременна но очень болеет почками.Врачи сказали что надо делать аборт потому что при родах может умереть и она и ребенок.Подскажите стоит ли рисковать или лучше сделать аборт?

alexzxc
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:01
Откуда: Украина
  • Сайт

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение smelyanka » 26 сен 2010, 08:23

Мое мнение - Вашей жене нужно обратиться еще к другим врачам. Если все они будут настаивать на аборте, то, конечно, нужно делать! Зачем рисковать её жизнью и жизнью ребенка? Можно ведь и усыновить малыша.

smelyanka
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:17

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Marff » 27 сен 2010, 07:25

Немало женщин рожающих детей и с больными почками, но все же к врачам надо прислушаться. А рисковать или нет должна решать сама женщина, тут посторонние люди не советчики.

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Влад57 » 27 сен 2010, 14:24

Убить человека, это просто? Представьте себе Вы альпинист. Возвышаетесь по склону. цепляете веревку за вершину горы и остается пролезть всего ничего... На верху стоят два человека и спорят "если обрезать веревку, разобьется альпинист или нет". И вот веревка обрезана и он разбивается на смерть. Интересно!? Я против абортов. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Опустим все параллельные примеры. Женщина находится на 4 месяце беременности, у нее уже есть два ребенка (Маша и Саша) и любящий муж. Врач ее предупреждает, что если она оставит не сделает аборт то умрет она, и родится очень слабый малыш. Чтобы Вы сделали в данной ситуации. Про врача: надо быть очень уверенным в себе человеком, для того чтобы распоряжаться жизнями. Я ПРОТИВ АБОРТОВ!
Влад57
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:08

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Ivanova80 » 27 сен 2010, 15:10

Попробуйте посоветоваться у других врачей. Жена в любом случае будет дороже, если есть опасность умереть во время родов, нужно делать аборт. На ранних сроках аборт менее опасен, а если у нее начнет самопроизвольный выкидыш на поздних сроках? Вы потеряете и будущего ребенка и жену.

Ivanova80
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:13

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Вита » 01 окт 2010, 14:38

Почки это очень серьёзно, поэтому к специалистам прислушивайтесь, конечно посоветую обратиться к нескольким, если мнения будут совпадать, то как ни жаль но делать придётся. Подлечите почки и всё наладится.

Вита
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:56

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Olga100 » 03 окт 2010, 09:59

если есть возможность, то обратитесь к другому врачу, чтобы иметь полную информацию, помимо гинеколог нужно посетить уролога. Болезнь почек у вашей жены хроническая или возникла при беременности?? Если вы живете в крупном городе, то наверняка есть специализированный роддом для беременных с патологиями, сейчас даже женщины с одной почкой рожают. Например в Москве есть специализированный роддом для женщин с патологией почек. В вашей ситуации нужно взвесить все за и против. Какая это беременность у вашей жены, сколько ей лет, как быстро наступила беременность, есть ли у вас уже дети??
Аватара пользователя
Olga100
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 01:38

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение ladysik » 05 окт 2010, 17:53

Моей маме врачи категорически запретили рожать, даже пытались спровоцировать у нее выкидыш с помощью медикаментов. Но моя мама медработник, так что сразу поняла их замысел. Так она меня родила и еще,потом, двух моих сестер. А папе сказали, что после лучевой болезни у него не может быть детей. И ничего, если бы родители послушали врачей нас бы на свете не было. Вы, конечно, можете шутить, типа мы от соседа :lol: , но мы копия нашего отца.
Изображение

ladysik
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:31

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Natalie » 05 окт 2010, 19:33

Я тоже против абортов в любом виде! Нет ничего невозможного для Бога! Придите к нему со своими молитвами, искренне молитесь всей семьей, исповедуйтесь, и я уверенна... Он вас услышит! Дает Бог ребенка - даст возможность и вырастить его, в любых обстоятельствах. Аборт - это не выход.

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Venerabest » 07 окт 2010, 12:37

Natalie писал(а):Я тоже против абортов в любом виде! Нет ничего невозможного для Бога! Придите к нему со своими молитвами, искренне молитесь всей семьей, исповедуйтесь, и я уверенна... Он вас услышит! Дает Бог ребенка - даст возможность и вырастить его, в любых обстоятельствах. Аборт - это не выход.

Смерть матери тоже не выход. Что-то Бог мало кому помогает, оно и не мудрено, «на Бога надейся, а сам не плошай». Не надо сваливать ответственность на всевозможные божества.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

След.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1