Нетрадиционные методы прерывания беременности

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Nuzland » 11 сен 2010, 17:17

Какие в действительности существуют методы абортов. Сейчас широко распространены слухи про различные отвары способные прервать беременность на небольшом сроке. Правда ли это? Или аборты могут быть только с хирургическим вмешательством если не применять экстренные фармакологические средства против беременности?

Nuzland
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:18
Откуда: Россия, Киров
  • ICQ

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение sakura » 12 сен 2010, 11:47

Есть куча всяких травок, которые действительно приводят к выкидышу на ранних сроках. Это не слухи, но ни одного названия вам не скажу. :twisted: Во-первых, если ребенок действительно "настроен родиться", то эти травки могут быть откровенно до фонаря. Во-вторых, вы разве самоубийца? Вам нечего больше делать? Что, словосочетание "уголовный аборт" возникло просто так? В общем, никакой самодеятельности. Лучше бы вас интересовали нетрадиционные методы контрацепции.

sakura
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 06:50
Откуда: Крым

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Nazik » 13 сен 2010, 17:25

Для того, чтобы предотвратить нежелательную беременность, необходимо предохраняться, а для этого есть множество способов. Я категорически против всяких трав, которые предназначены для прерывания беременности. Это может привести к очень печальным последствиям.

Nazik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:32

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Василиса » 17 сен 2010, 07:42

Полностью поддерживаю Nazik на все 100%. Лучше думать ЗАРАНЕЕ о том, как бы не забеременеть. И принять все возможные меры заранее - на это существует сотни способов. Когда уже наступит беременность - ей надо радоваться, а не печалится :).

Василиса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 07:37

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение tamaraan1 » 17 сен 2010, 18:24

Я думаю, что ничего кроме хирургического вмешательства не поможет, если все нормально и нет никаких отклонений. Никакие травки не помогут. Поверьте моему жизненному опыту (мне 43). Все эти домыслы возникают только от незнания проблемы. Если нет учителей, ищите ответы в интернете.

tamaraan1
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:16

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Ламара » 19 сен 2010, 10:52

Мы живём не в каменном веке, существует много средств для предохранения, подбирайте индивидуально с врачом. А все нетрадицонные методы приведут к опасным осложнениям: кровотечению, воспалениям. Так что глупо экспериментировать.

Ламара
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 16:07

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение infinityma » 25 сен 2010, 17:43

Знакомая моего лучшего друга забеременела в 17 лет от малоизвестного даже ей партнёра (на курорте дело было). Ну вот она и решила родителям ничего не говорить, денег на аборт не было. Она стала всевозможные травки пить, курить и пить алкоголь. К выкидышу это не привело, ребёнка она родила, на удивление, здорового и нормального. Сейчас ему уже лет шесть, наверное. Так что все эти нетрадиционные методы ни к чему хорошему не приводят.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Estrella » 25 сен 2010, 18:47

Но если уж случилось, а рождение ребенка не планируется, то попробовать прекратить беременность нетрадиционными методами все-таки можно. Я сама однажды это сделала, купив в гомеопатической аптеке специальный набор , в котором было несколько коробочек с гомеопатическими горошинами. Их надо было пить по очереди через каждый час, кажется, точнее работник аптеки вам подскажет. И все получилось.

Estrella
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Galina7 » 30 сен 2010, 19:50

Здесь всё зависит от здоровья женщины. Бывает у женщины загиб матки, тут, кроме хирургического аборта, ничего не поможет. Сама пробовала пить и травки, и таблетки, а ещё молоко с йодом - бесполезно. Да, ещё мешки тяжёлые поднимала, говорили, что помогает. Может кому-то и помогало, но не мне. Всегда приходилось идти в больницу.

Galina7
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 06:10

Re: Нетрадиционные методы прерывания беременности

Сообщение Роман » 12 окт 2010, 10:26

Согласен, что необходимо предохранятся а не делать аборты. И лучше всего самодеятельностью не заниматься ведь применение народных средств не гарантирует результат и плод сохранится, но и значительно повышает вероятность того что вы просто покалечите малыша который родится калекой или уродом.

Роман
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:47

След.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1