Аборт - это преступление

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Аборт - это преступление

Сообщение oinka » 05 сен 2010, 14:24

С точки зрения гуманизма аборт - это преступление. Особенно когда абсолютно здоровая женщина, не предохраняясь, регулярно прерывает беременность. Если же аборт производится по медицинским показаниям (несовместимые с жизнью аномалии развития плода, тяжелые заболевания матери – сахарный диабет, СПИД) - это не преступление, а жизненная необходимость.
oinka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:12

Re: Аборт - это преступление

Сообщение za4em » 06 сен 2010, 10:58

Ведь аборт по своей сути - преступление, причем уголовное! Это же убийство ребенка! Почему наши власти ведут, всякого рода, пропаганды против абортов!? Почему нельзя просто законодательно их запретить! Я считаю, что нужно просто ввести мораторий на данную операцию! Если кто-то считает по-другому, объясните причину!

Твоя позиция ясна, но несправедлива. Есть моменты, когда аборт становится единственным выходом. Например, изнасилование. Неужели хочеться иметь ребенка от маньяка? Нет. Или 14-15 лет девочка залетела, какой ей ребенок, если она сама еще ребенок. Или если нет финансового благополучия, смысл рожать, если нечем ребенка даже кормить? Это дело каждого! И в первые недели беременности плод не является человеком, он еще несформирован.
все люди, как люди, а я королева!

za4em
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:50
Откуда: из Самары

Re: Аборт - это преступление

Сообщение -VANESSA- » 15 сен 2010, 11:44

В 2010 году в России родились 1 млн. 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн. 800 тыс. Все это происходит на фоне ежегодной убыли населения России на 750 тыс. человек. 10% женщин, идущих на искусственное прерывание беременности, не достигли 18 лет. В 2010 году в России с помощью абортов, по данным директора департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства Минздравсоцразвития Ольги Шараповой, было убито 1 млн. 407 тыс. детей. Такая распространенность абортов зависит не только от экономической ситуации в стране, но и от доступности и качества служб планирования семьи и полового воспитания населения.(это ужас)
-VANESSA-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:34

Re: Аборт - это преступление

Сообщение marianna » 26 сен 2010, 22:51

Сердце болит о таком писать... Когда просматривают процесс аборта на мониторе, и отрывают у ребенка ручку, ножку, пока всего не вырвут из лона матери, его ротик разинут - он кричит безмолвным криком, кричит, а мать, врач и ассистент видят это и не слышат... Изнасилование - большое зло, бросить замерзать ребенка - большее зло, а убить - самое большое. Ничего не перестроишь. Не надо примешивать к своим сексуальным проблемам грех убийства, если они все же выходят у вас на первый план. Идея жизни больше, чем сексуальный эгоизм или обычный эгоизм.

marianna
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 23:07

Re: Аборт - это преступление

Сообщение alenka » 14 окт 2010, 12:16

Не смогла пройти мимо... Преступление - это когда молодая девица, поступив только в институт, беременеет и получает от своего молодого человека деньги на аборт. Родители в неведении соответственно. Срок не малый - 20 недель!!! Это ребенок!!! Эта... едет в другой город, чтоб никто не знал. Правда, мужик с ней был какой-то. Там ей вызывают роды, на обеих руках капельницы. Она орет как бешеная: схватки идут, а раскрытия нет. Потом этого ребенка, в итоге, достают частями... После наркоза она через пару часов уезжает обратно... Я лежала в этой больнице на сохранении и видела эту... Назвать по человечески не могу, извините...
Но когда твоя беременность "замирает" на втором месяце, то сами понимаете, что такое аборт...

alenka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:09

Re: Аборт - это преступление

Сообщение Marff » 20 окт 2010, 16:15

-VANESSA- писал(а):В 2010 году в России родились 1 млн. 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн. 800 тыс. Все это происходит на фоне ежегодной убыли населения России на 750 тыс. человек. 10% женщин, идущих на искусственное прерывание беременности, не достигли 18 лет. В 2010 году в России с помощью абортов, по данным директора департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства Минздравсоцразвития Ольги Шараповой, было убито 1 млн. 407 тыс. детей. Такая распространенность абортов зависит не только от экономической ситуации в стране, но и от доступности и качества служб планирования семьи и полового воспитания населения.(это ужас)

Давайте тогда пропагандировать молодежь, что бы она плодилась и размножалась в немереных количествах. Да абортов много делается, но если бы на свет появились эти 1млн 800тыс детей, я не думаю, что они были бы счастливы, забили бы этими детьми дет. дома, государству нечем бы даже было их кормить не говоря уже о нормальном образовании. Кто бы вырос из этих детей в таких условиях?

Marff
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:06

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1