Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение RomanOFF » 28 окт 2010, 20:13

Многие скрывают правдивый ответ на этот вопрос! А как Вы часто занимаетесь сексом? Раз в день, неделю, месяц или как японцы раз в год? Будьте честными - ответьте правдиво на этот вопрос!!!
Аватара пользователя
RomanOFF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:59

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение A-net » 29 окт 2010, 08:32

Не понимаю почему нужно скрывать ответ на этот вопрос...Ведь мы все взрослые люди и секс неотъемлемая часть нашей жизни. Мы с мужем занимаемся сексом когда захочется (ну и с появлением ребенка когда он этому не мешает). В выходные иногда несколько раз за день, а на неделе бывает вообще без секса живем - то муж устанет на работе и у меня нет сил его взбодрить, то наоборот, то у малыша зубки режутся. А в среднем секс бывает через день -два...

A-net
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:08

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение Alina » 29 окт 2010, 09:03

Бывает, что и пару раз в день, а порой и раз в неделю, с появлением ребенка все усложнилось в этом вопросе, секс происходит только когда ребенок спит....и то в самый неподходящий момент частенько просыпается, короче говоря, никакой личной жизни толком нет.

Alina
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:42

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение babunello » 29 окт 2010, 09:15

Мы с женой пока балуемся раз в день как по системе. Даже, когда месячные, то я не брезгую. Только в первые 2 дня перерыв, а потом снова за дело. За год это вошло в привычку и теперь, если день нет секса, то у меня депрессия.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение Lavanda » 29 окт 2010, 10:05

У меня, как и у каждой молодой мамочки, секс время от времени. Бывает, когда муж долго на работе, то и неделю обходимся. А потом можем быстро наверстать упущенное. На мой взгляд, в сексе главное - чтобы обоим хватало. Ведь количестве не всегда обозначает качество.

Lavanda
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:39

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение eltaalex » 30 окт 2010, 08:55

У нас с женой секс происходит где то раз в 2-3 дня. Хотя в первые месяцы семейной жизни "Это" было 2-3 раза в день! Не знаю, может быть страсти поутихли или мы повзрослели, а может быть просто хочется "качества" а не "количества".

eltaalex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:44

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение khmel » 30 окт 2010, 09:55

Кошмар, я не могу ответить на этот вопрос! Оказывается, когда сидишь дома, то дни, недели сливаются для меня в один беспрерывный отрезок времени. Одно могу сказать точно, если бы наши малыши ложились спать пораньше (не в 23.00), это случалось бы значительно чаще. А так где-то 2 раза в неделю (теперь буду записывать :lol: :lol: :lol: ).

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение Mariha » 30 окт 2010, 17:23

Я думаю, что кривят душой те, которые говорят, что занимаются любовью каждый день, честно говоря не поверю, даже исходя из личного опыта и опыта друзей и подруг. Я лично хочу как можно чаще, но получается 1-2 раза в неделю.
Аватара пользователя
Mariha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:57

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение kolonetic » 30 окт 2010, 19:53

Я живу с родителями, а моя девушка в общежитии, поэтому не всегда получается остаться вдвоем. Поэтому иногда несколько раз в месяц, а бывает и раз в два месяца. К сожалению, не всегда желание совпадает с возможностью.

kolonetic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:50

Re: Как часто Вы занимаетесь сексом?

Сообщение pretty29 » 31 окт 2010, 11:43

Я тоже после того, как осталась вдовой, занимаюсь сексом когда придётся, т.е. когда выпадет удобный случай. Правда сейчас у меня появился постоянный мужчина, но даже с ним получается заниматься сексом пока только раз в неделю, потому что он ещё до конца не развёлся и у него посменная работа. Но зато когда мы дорываемся друг до друга, то можем целый день не вылезать из постели! :lol: :lol: :lol:

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

След.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1