Бесплодие звучит как приговор но...

Планирование беременности и зачатие. Эффективные методы лечения бесплодия. Развитие плода и его здоровье. Питание и здоровый образ жизни мамы и малыша. Советы лучших акушеров. Лечение болезней при беременности. Посещение женских консультаций и УЗИ. Предвестники родов. Выбираем родильный дом. Техника родов.
Ответить

Re: Бесплодие звучит как приговор но...

Сообщение arkhipyulya » 03 ноя 2010, 15:01

Когда врач говорит про бесплодие, то в этом случае чудо занимает не последнее место. Моя подруга за студенческие годы сделал не один аборт, ей врач сказал про детей можно забыть. И вот неожиданно, негаданно забеременела и родила девочку здоровую. Да конечно она не сидела сложа руки, а пыталась забеременеть разными способами.
Аватара пользователя
arkhipyulya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:48

Re: Бесплодие звучит как приговор но...

Сообщение llolla » 03 ноя 2010, 15:58

Мне самой ставили такой диагноз. В карточке написано - бесплодие третьей степени. Врачи говорили, что нужно лечение и тогда возможно, что беременность случится и будет протекать благополучно. В мои планы не очень входило рожать ребенка до 30, поэтому не лечилась, но и предохраняться перестала, раз уж так все... А малыш взял и без всякого лечения родился - забеременела через год после того, как перестала предохраняться.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Пред.

Ответить

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1