Стоит покупать красные сапожки

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Стоит покупать красные сапожки

Сообщение natasha » 01 окт 2010, 17:51

Присмотрела в магазине красные замшевые сапожки на высоком устойчивом каблуке, очень понравились, но боюсь попасть впросак, кто подскажет какие сапожки сейчас в моде?

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение steffan2001 » 01 окт 2010, 18:17

В моде все то, что хорошо на тебе смотрится. Если сапоги будут красным пятном то тогда и модные тренды не спасут, а если их дополнить маленьким аксессуаром типа тоненького ремешка или ободка для волос тогда все будет стильно , а значит и модно.

steffan2001
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:17

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение toliman » 01 окт 2010, 18:51

Красные сапожки, красные помада и лак в тон, или перчатки, если для просто лака холодно, и какая разница какие в мире тренды! )))) Но стиль агрессивный, некоторых может испугать =)

toliman
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:54
  • Сайт

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение Natalie » 01 окт 2010, 19:41

Я тоже считаю, что для вас модно то, что хорошо на вас сидит. И плевать на тенденции!
Но если все равно, какие цвета будут в моде, то все оттенки серого, синий сбережется с лета, грязно-зеленый.

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение deva » 01 окт 2010, 19:47

Я с удовольствием ношу красные сапоги, к ним я подобрала себе красную сумочку. Ну и пусть кто-то говорит, что это цвет агрессии или что этот цвет сейчас не в моде, а мне очень нравится! Зато многие обращают внимание на мои ножки! Чего и вам советую!

deva
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:28

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение Assortei » 02 окт 2010, 04:18

Красные сапожки всегда были в моде. Вот только вы сказали, что хотите купить замшевые, так это конечно, не очень практично. Намного лучше, если сапожки такого контрастирующего и привлекательного цвета будут из натуральной кожи, полированной натуральной кожи.

Assortei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:34

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение Люба » 02 окт 2010, 13:19

Обожаю красный цвет. И если Вам говорят, что это вычурно и не модно или вообще Вам не идет, улыбайтесь, потому что кто так говорит, однозначно завидует. Не каждый решится так выделиться.

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение infinityma » 05 окт 2010, 20:17

А у меня есть лаковые красные сапожки на невысоком каблуке, купленные ещё два года назад. И до сих пор, когда я их надеваю, знакомые восхищаются - сапоги сидят просто идеально. А замшевая обувь этой зимой - одна из самых модных штучек.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение maryanarus » 06 окт 2010, 00:38

Если хотите красные сапоги, то купите, но не замшевые, а кожаные. Я сама люблю замшевую обувь, но она красивая пока новая, а потом за ней очень трудно ухаживать, замшевая обувь быстро теряет свой первоначальный вид. А красный цвет будет привлекать внимание к сапогам и все недочеты будут сразу видны.

maryanarus
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:52

Re: Стоит покупать красные сапожки

Сообщение Dima-65 » 29 окт 2010, 07:58

Как мужчина могу сказать, в моем районе живет одна женщина, она как раз носит красные сапожки, только не замшевые, а кожаные, в тон с таким же красным пальто, смотрится очень красиво, элегантно! Всегда приятно встречать ее на своем пути. Так что если вам есть с чем одеть эти сапожки, то смело берите и носите в свое удовольствие и на завистное обозрение окружающим ! ;)
Заработок без сайта в сети для новичка
Изображение
Dima-65
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:39

След.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1