Совет от девушек)

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Re: Совет от девушек)

Сообщение ksu12 » 29 окт 2010, 14:29

Лично мне очень нравятся когда мужчина одет в костюм, ну или рубашка с брюками. Для меня рваные джинсы, разрисованная толстовка или футболка ассоциируются с юношеством. А рядом с собой ведь хочется видеть настоящего мужчину!

ksu12
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:17

Re: Совет от девушек)

Сообщение jagyarp » 30 окт 2010, 16:14

irisha-ja писал(а):Любая одежда, которая идёт парню, будет хорошо выглядеть. Но произвести впечатление, всё-таки, проще при параде. Парень в пальто выглядит гораздо солиднее, чем в коротенькой курточке.

Спасибо конечно всем за ответы)Все как и я сходятся на одной мысли,главное что бы эта одежда шла человеку и что бы она была подобрана под место гулянья(то есть в какой обстановке вы будете проводить "вечер").
Просто к примеру сам неделю назад ходил с знакомой девушкой в кафе,оделся не спортивно конечно но простенько:брюки,и сверху свитер,ну и ветровка!Мне было удобно в этой одежде,и комфортно,по скольку большинство было одето именно так,но были исключения вместо свитера была рубаха и все).

jagyarp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Откуда: Город

Re: Совет от девушек)

Сообщение malysh1 » 31 окт 2010, 09:14

Спасибо конечно всем за ответы)Все как и я сходятся на одной мысли,главное что бы эта одежда шла человеку и что бы она была подобрана под место гулянья(то есть в какой обстановке вы будете проводить "вечер").
Просто к примеру сам неделю назад ходил с знакомой девушкой в кафе,оделся не спортивно конечно но простенько:брюки,и сверху свитер,ну и ветровка!Мне было удобно в этой одежде,и комфортно,по скольку большинство было одето именно так,но были исключения вместо свитера была рубаха и все).

Все правильно вы поняли. Одежда должна быть тщательно подобрана к месту, где вы планируете провести время. Ну и конечно, одежда должна быть опрятной.
malysh1
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:04

Re: Совет от девушек)

Сообщение jagyarp » 31 окт 2010, 10:24

Просто бывают сомненья malysh1,по поводу того что лучше подходит(пример все то же кафе),а именно элегантно если под брюки одевать не рубашку и свитер???поскольку как никак уже ноябрь почти и на улице не так и тепло,а пока до кафе дойдешь,после прогулки парком,можно и замерзнуть!С джинсами все же проще,под них больше подходит свитер!

jagyarp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:07
Откуда: Город

Re: Совет от девушек)

Сообщение ogle » 20 ноя 2010, 11:44

все зависит от ситуации. одежда должна быть уместна и подчеркивать достоинства

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Пред.

Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1