Диета Ларисы Долиной

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение gravity » 28 окт 2010, 11:31

Диета конечно не плохая по составу, но лично я слышала, что Лариса Долина похудела благодаря тому, что завела себе паразита, точнее глиста силитера, поэтому и выглядит ка девочка.

gravity
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:41

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Инная » 28 окт 2010, 20:17

Сколько уже всего сказано про эти диеты...Кажется, мы, женщины, всё уже знаем. И стараемся мы, ограничиваемся, маемся...худеем, полнеем. И с каждым годом все острее ощущаем, какое это непростое дело-быть стройной, или хотя бы не толстой. Все индивидуально, но я всем на этом поприще желаю успехов!

Инная
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:20

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение niki11 » 29 окт 2010, 07:49

Мне тоже очень нравиться эта диета, хоть и очень тяжело ее придерживаться. Иногда использую отдельные ее дни как разгрузочные после праздников. Отличный результат.
niki11
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:43

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Anni74 » 29 окт 2010, 08:18

А мне показалось,что очень уж сокращен рацион питания. На целый день растянуть пачку творога и кефир очень тяжело. Етсь будет охота очень .Мне бы такая диета не понравилась. Я бы предпочл другие средства, не менее эффективные, но менее жесткие.
http://puzik-karapuzik.ru/

Anni74
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 03:05
  • Сайт

Пред.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1