Диета Ларисы Долиной

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Диета Ларисы Долиной

Сообщение lilechka3522 » 03 сен 2010, 20:56

Всем привет, пробовала различные диеты, и гречневую, и раздельное питание, и другие. Но больше всего понравилась диета Ларисы Долиной.
Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.

Тяжеловато конечно, но выдержала. Скинула три килограмма, хотя говорят, что можно и на все 7 кг похудеть, но мне так много не нужно было. Попробуйте, только не отступайте от диеты и все получится.
Аватара пользователя
lilechka3522
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:03

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение MILENA » 04 сен 2010, 04:45

До того, как я подсела на Кремлевскую диету, я пробовала и эту. Эффект, надо сказать, очень не стабилен. К тому же противопоказан людям с повышенной кислотностью желудка и склонным к диабету.
Кефир, несмотря на то,что продукт диетический, в таком употреблении становится агрессивным продуктом, и в сочетании с картофелем достаточно тяжелым в употреблении. Я когда стала после этой диеты катастрофически набирать вес, все это мне рассказал эндокринолог. Так что вам решать, стоит ли так радикально себя ограничивать, тем более, что и сама Долина осталась недовольна этой своей кефирной диетой.

MILENA
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:38

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Marlen » 06 сен 2010, 05:39

Как показывает практика,такие диеты еще больше способствуют набору веса. Организм получает стресс, а потом набирает потерянные килограммы с удвоенной скоростью. Самая лучшая диета-правильное питание, там вес уходит медленно,зато навсегда.
Аватара пользователя
Marlen
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:33

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Dasha » 06 сен 2010, 17:59

Не знаю про эффект этой диеты, но на мой взгляд основой диеты Ларисы Долиной является пластическая хирургия. Мне кажется, что настолько, как она, похудеть своими силами просто невозможно.

Dasha
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:50

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Venerabest » 07 сен 2010, 04:10

Такого рода диеты дают лишь кратковременный эффект, через неделю набираете вместо 7 кг, 10-12 кг. Да к тому же 7 кг скидывают, наверное, люди с избыточным весом, а у кого этот вес более менее в норме 7 кг не скинут.

Venerabest
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:32

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Alesia » 08 сен 2010, 01:42

Привет! Не думаю, что эта диета отличается своей полезностью((( Но я на ней похудела на 6,5 кг. Правда во время диеты выполняла физические упражнения. После диеты поправилась на 1,5 кг. В итоге похудение на 5 кг. Вроде неплохо)))

Alesia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:34

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение corolga » 09 сен 2010, 10:46

Сегодня только прочитала в газете, что Лариса Долина, готовясь к своему 55-летию похудела на пять кг. На вопрсы о своей диете ответила, что теперь она не ест после 17.00. Свою "кефирную диету" тоже использует, но ей больше нравится вечернее голодание. Хочу попробовать, потом поделюсь эффектом.
Аватара пользователя
corolga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:25
Откуда: Новосибирск

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Fajna » 13 сен 2010, 11:54

"Сидела" на этой диете, за неделю ушло 5 кг с 85 кг веса, но вернулось все буквально за месяц... Кратковременные диеты не дают особого результата. Можно конечно посидеть месяц на 4 разных кратковременных диетах, но я боюсь представить, что будет потом с организмом... Так что лучше медленно, но уверенно + занятия спортом.

Fajna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:01

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение Ирма » 14 окт 2010, 19:45

Диеты мало дают результатов, вернее сначала худеешь, но потом снова набираешь вес (иногда даже больше чем раньше). А звёздам проще, они пошли себе липосакцию сделали и потом трубят типа "посидели на диете".

Ирма
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:31

Re: Диета Ларисы Долиной

Сообщение llolla » 27 окт 2010, 14:58

Вы думаете липосакция это "просто пошли и сделали"?))) Это какая-никакая операция... Да и не настолько это дорого, чтобы ее могли себе позволить только звезды. Если хотите - подкопите чуть-чуть и сделайте тоже))) А что касается этой кефирной диеты, так не на ней похудела Долина. Это был только первый этап, чтобы дать организму толчок к похудению. Она вообще стала по-другому питаться и к себе относиться - вот и похудела.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1