Мелочи для похудения

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Re: Мелочи для похудения

Сообщение Winny » 28 окт 2010, 21:53

Nattali писал(а):Давайте поговорим в этой тебе о тоех мелочах, которые помогали вам решать проблему с лишним весом. Я, к примеру, во время своего похудения (за 6 месяцев сбросила 15 кг) кушала пять-шесть раз в день, и обязательно маленькими порциями. И еще - каждый кусочек пищи я пережевывала не менее 25 раз. Кто следующий? Делимся секретами... :P


Я сбросил 15 кг за 2 месяца после того, как прослушал видеогипнотический курс. Сказал по гуглу в интернете, какая-та американка, уже не помню фамилии. И вот по поводу пережевывания - очень верно подмечено. Мне врезалась в память одна ее фраза: "Помните, ваши зубы не в желудке, а во рту..." В том смысле, что то, что вы не дожуете, приходится этим заниматься вашему желудку. Вот после этого такой прием пищи у меня как-то четко закрепился. И от еды больше удовольствия получаешь. Как та же американка говорила - дольше радуйте ваши рецепторы во рту, в желудке всю прелесть вы уже не ощутите. Ну, разве что, если он вообще не примет пищу)))
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31

Пред.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1