Система минус 60

Самые эффективные диеты. Как похудеть легко и без вреда здоровью. Диетические продукты. Сезонные диеты. Советы диетологов. Основные правила похудения. Диеты при заболеваниях. Диета и спорт. Неэффективные диеты.
Ответить

Система минус 60

Сообщение annazel » 26 окт 2010, 07:24

Поправилась после родов на 8 кг. Хочу похудеть. Нашла в интернете информацию о системе минус 60. Кормлю грудью, поэтому эта система меня заинтересовала. Кто пробывал худеть по этой системе напишите свои отзывы.

annazel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:14

Re: Система минус 60

Сообщение Winny » 27 окт 2010, 08:54

Это только броское название журналистки, которая сама и разработала эту, так называемую систему. Обычный набор что надо делать и что нельзя. Физические упражнения. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу и так далее. Ничего нового. Просто госпожа Мариманова заработала на этом неплохие деньги. А вообще, девушки дорогие, никакие диеты, никакие "волшебные" таблетки вам не помогут. Только физические нагрузки. При этом никаких ограничений на вкусненькое)))
Winny
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:31

Re: Система минус 60

Сообщение llolla » 27 окт 2010, 11:38

А я с Вами не согласна. Физические нагрузки обязательны, но это только часть. Без сбалансированной диеты женщинам, склонным к полноте, не удержать фигуру в рамках желаемого. Есть, конечно, такие счастливицы, которые едят все подряд и ни грамма лишнего не имеют, но это редкость.
Система хорошая, разумная, без перегибов и крайностей. Конечно, в ней ничего нового и уникального, но это СИСТЕМА. Если худеть бессистемно, либо не получишь никакого результата, либо попортишь здоровье.

llolla
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:10

Re: Система минус 60

Сообщение khmel » 27 окт 2010, 12:53

После родов, я тоже набрала около 10 лишних килограмма. Кормила ребенка до года, а потом вес как-то сам по себе стал прежним. Ничего особенного я не предпринимала, правда, на работу вышла. Может чудесное превращение из Пышечки в Худышку связано с производственными стрессами?

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Система минус 60

Сообщение GannaN » 27 окт 2010, 14:03

Я не верю в диеты. Просто надо есть в меру, включая в свой рацион побольше фруктов и овощей и исключить сладкую, мучную пищу. Любая физическая активность.

GannaN
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 13:04

Re: Система минус 60

Сообщение Atikva » 27 окт 2010, 14:04

Мне кажется, в области диетологии ничего коренным способом не изменится ещё лет сто. Как ни крути, но простое правило " меньше лопай, больше топай" было, есть и будет актуально всегда.
Atikva
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:43

Re: Система минус 60

Сообщение Scaraby » 27 окт 2010, 16:51

Система Минус 60 - это не диета, это именно система, т.е. ваша новая жизнь. Мне эта система нравится, простые блюда, нет чувства голода, предусмотрены физические нагрузки и уход за кожей. По крайней мере, лучше придерживаться этой системы, чем совсем ничего не делать. По крайней мере, я за 4 месяца сбросила около 8 кг, не прилагая при этом сверхъестественных усилий.

Scaraby
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 05:40
Откуда: Россия

Re: Система минус 60

Сообщение Atikva » 27 окт 2010, 19:27

Если можно, опишите хотя бы основные пункты этой "чудодейственной" системы. Всё как-то не верится. что это что-то большее, чем банальная диета в сочетании с зарядкой.
Atikva
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:43

Re: Система минус 60

Сообщение Marta » 28 окт 2010, 05:41

Во время такого ответственного процесса как кормления грудью я вам не советую худеть, так как с лишними килограммами может уйти и нужное вашему малышу молочко. Не худейте и подождите, пока кормите грудью, а потом на здоровье пробуйте свою систему минус 60!

Marta
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:37

Re: Система минус 60

Сообщение olga_lp » 28 окт 2010, 08:24

Система хороша тем, что не дает расслабиться, вы выполняете определенные правила и благодаря им держите себя в рамках. А вообще мне мой тренер говорила, что если не менять свое питание, то хоть уморите себя тренировками, а эффекта не будет. И правда, пока просто занималась не скинула ни грамма, только подтянула свое тело. А как перестала употреблять вредные продукты, то скинула за 1,5 месяца 5 килограмм. И до сих пор их не набрала!

olga_lp
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 09:14

След.

Ответить

Вернуться в Диетология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1