Делать ли аборт если это советуют врачи?

Как избежать абортов. Самые эффективные противозачаточные средства. Негативное воздействие абортов на здоровье женщины. Аборт и дальнейшая беременность. Когда допустимы аборты. Медицинское прерывание беременности.
Ответить

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Dfcz2012 » 09 окт 2010, 16:52

Влад57 писал(а):Убить человека, это просто? Представьте себе Вы альпинист. Возвышаетесь по склону. цепляете веревку за вершину горы и остается пролезть всего ничего... На верху стоят два человека и спорят "если обрезать веревку, разобьется альпинист или нет". И вот веревка обрезана и он разбивается на смерть. Интересно!? Я против абортов. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Опустим все параллельные примеры. Женщина находится на 4 месяце беременности, у нее уже есть два ребенка (Маша и Саша) и любящий муж. Врач ее предупреждает, что если она оставит не сделает аборт то умрет она, и родится очень слабый малыш. Чтобы Вы сделали в данной ситуации. Про врача: надо быть очень уверенным в себе человеком, для того чтобы распоряжаться жизнями. Я ПРОТИВ АБОРТОВ!


Если ситуация заранее безысходная - необходимо делать аборт. Проблема заключается в том, что профессия, в которой появляется относительно легко и много специалистов, становится угрозой для всего общества. Это называется давлением. Слишком большие привилегии и возможность жить безбедно приводят к ситуациям, когда фармацевты создают мнимую угрозу или сами становятся угрозой. В первом случае вспоминается истерия вокруг свиного гриппа, во втором случае - гинекологи. Кесарево сечение, необходимость прерывания беременности не так часто возникает.
А вот соблазн в молодости погулять несколько лишних лет или скрыть от родителей свой грех - где и кто чаще и больше получит денег? Из-за денег все проблемы.
Надеюсь, я внятно выразил первый пункт своего видения данной проблемы в целом.

Dfcz2012
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:59

Re: Делать ли аборт если это советуют врачи?

Сообщение Ksilen » 12 окт 2010, 20:20

Слушать ли врачей решать вам.У меня в свое время была такая история.На небольшом сроке беременности,у меня начались легкие кровянистые выделения.Когда я пришла к своему врачу со своей проблемой,мне однозначно сказали делать аборт,т.к. рожу 100% урода.Безапелляционно,без всяких проверок меня вот огорошили.Тогда я пошла и без ведома врача сделала УЗИ.Плод в своем развитии не имел ни каких отклонений.Я родила прекрасного мальчугана,которому да же завидует старшая сестра,такой он родился симпатичный.Делайте выводы.
Во всяком случае будет не лишне проконсультироваться у нескольких врачей и может кто нибудь из них возьмется вести беременность вашей жены с более оптимистическими прогнозами.

Ksilen
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 05:56

Пред.

Ответить

Вернуться в О вреде абортов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1