Как Вы называете половые органы в постели?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение RomanOFF » 20 окт 2010, 15:34

Сейчас модно называть половые органы разными нематерными словами, например киска, розочка, гнездышко, хоботок и т.д. . А как Вы называете половые органы когда занимаетесь сексом? Матерные слова не предлагать!
Аватара пользователя
RomanOFF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:59

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение antonio » 21 окт 2010, 12:28

"Киска" пришла к нам с Запада. Обычно, наши люди для обозначения причинных мест в постели используют просто местоимения: туда, его, её. Да и называть-то необязательно, можно просто направить руками партнёра в нужное место. Уж "хоботком" мало кто называет член, по-моему.
¡No pasarán

antonio
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:25
Откуда: москва

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение Assoli18 » 22 окт 2010, 08:41

В постели лучше не болтать, а заниматься приятным делом. Все эти названия интимных мест - абсолютная пошлость. Кому-то это нравится, но нормального воспитанного человека такие аббревиатуры отталкивают.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение prozaik » 22 окт 2010, 10:08

Да, у наших людей, на это дело фантазии мало. А если и есть, то всё сводится к нецензурщине. А про хоботок, я и вовсе впервые слышу. Если бы его так назвала девушка, во время нашей интимной близости, то я бы наверное умер от смеха. Я больше привык к привычным названиям. Тот же член, например.

prozaik
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 12:32
  • Сайт

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение ogle » 22 окт 2010, 10:55

ну что ж вы скучные такие?!! я вот называю тигренком. и моему парню это очень нравится.

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение pretty29 » 22 окт 2010, 17:31

Боже мой какая пошлость! :lol: Пусть это молодёжь так развлекается. Это больше для них! А взрослым наверное как-то не пристало говорить: "Дай я поцелую твою киску!" Или: "Вонзи свой клинок в мои ножны!" Мне кажется, что это как-то немного глупо будет выглядеть. :roll: Представьте такую пятидесятилетнюю женщину, но ещё в полном расцвете сил и такого же мужчину, которые вдруг в постели заявляют друг другу: "Пусть твой хоботок войдёт в мою розочку". Прямо детство какое-то золотое! :lol:

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение Gala » 22 окт 2010, 18:32

Некоторые прозвища интимных мест реально только смех вызывают. Сравнения органов со зверушками во многих случаях реально неуместны. И главное-то - в постели надо вот делом заниматься, а не упражняться в словесных фантазиях! Ведь вы же там не эротический роман сочиняете!

Gala
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:41
Откуда: Россия

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение [email protected] » 23 окт 2010, 17:38

У нас с мужем в этом плане фантазия очень хорошо работает. Он называет по всякому и мне очень даже нравится. Киска это уже совсем банально, вот "долина страсти" звучит! Или например как вам - ты пустишь мою машинку в свой гаражик? :lol: А я в свою очередь называю его "мой богатырь", "грибочек" и т.д. :lol:
[email protected]
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:32

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение pretty29 » 24 окт 2010, 15:09

[email protected] писал(а):У нас с мужем в этом плане фантазия очень хорошо работает. Он называет по всякому и мне очень даже нравится. Киска это уже совсем банально, вот "долина страсти" звучит! Или например как вам - ты пустишь мою машинку в свой гаражик? :lol: А я в свою очередь называю его "мой богатырь", "грибочек" и т.д. :lol:


Ну вы и насмешили! Спасибо! :lol: Что ж, с "богатырём" и "долиной страсти" вроде бы всё понятно. А вот с "грибочком" что-то не очень. Не могли бы вы пояснить? :lol:

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Как Вы называете половые органы в постели?

Сообщение babunello » 24 окт 2010, 15:15

Я вот называю во время полового акта орган жены - "писичка", а она мой - "беник". Звучит, конечно, немного по детски, но нам двоим нравится. Это даже интересно и оригинально.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

След.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1