Ссора и секс

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Ссора и секс

Сообщение Vadim » 15 окт 2010, 16:59

С одной из женщин происходил секс только после очередной ссоры, это её практически всегда заводило. Но мое терпение, в конце концов, лопнуло и мы расстались. Меня интересует если еще такие случаи.

Vadim
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:07

Re: Ссора и секс

Сообщение zhuklara » 15 окт 2010, 17:24

Случаи бывают разные, но это не факт что интимные отношения имели место только благодаря ссоре. Было что-то другое. Наверное, она Вас как мужчину не воспринимала, а после ссоры секс был как примерение не более того.

zhuklara
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:39

Re: Ссора и секс

Сообщение Bondiana » 15 окт 2010, 18:13

А мне нравятся такие отношения, и я знаю семью где так происходит. Несмотря на частые споры в семье, муж и жена достаточно верны и любят друг-друга, хоть и проклинают друг друга - итальянская семейка, как говорится))

Bondiana
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:41

Re: Ссора и секс

Сообщение Shkiper50 » 15 окт 2010, 22:24

У нас наоборот, после близости ссоры.
Я уже заранее планирую на такой день поездку,
куда-нибудь. Что бы не обострять отношения.
Я не пойму почему она стала так реагировать?
Последние 30 лет всё нормально было.
Shkiper50
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:12

Re: Ссора и секс

Сообщение sasho » 16 окт 2010, 11:02

Есть такая поговорка: "милые бранятся - только тешатся", видимо для этой женщины она как раз и подходит, а для мужского здоровья, стресс - убийца, и ни какого нормального секса быть не может, вот поэтому Вы и расстались. И еще эта женщина, наверное, энергетический вампир, а не донор. Некоторыйе люди так подпитываются энергетикой других.
sasho
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:47

Re: Ссора и секс

Сообщение Olips_ » 16 окт 2010, 15:47

Есть ещё одна поговорка-"После ссоры постель мерить хорошо".Честно говоря,так оно и есть.Полноценный секс со всеми эмоциями и проявлением любви происходит только в момент примирения!

Olips_
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:45

Re: Ссора и секс

Сообщение китти » 18 окт 2010, 16:38

Первые года три с мужем тоже так было, что после ссоры очень бурно мирились.Правда, мы ругались не нарочно, чтобы разнообразить секс, так получалось.Потом это сошло на нет и вошло в нормальное русло.Просто в момент выброса адреналина наши нервные окончания очень чувствительны, и естественно, все импульсы доходят мгновенно.

китти
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:13

Re: Ссора и секс

Сообщение pretty29 » 18 окт 2010, 18:08

Vadim писал(а):С одной из женщин происходил секс только после очередной ссоры, это её практически всегда заводило. Но мое терпение, в конце концов, лопнуло и мы расстались.


А вы не думали на тем, что может она мазахистка, только в более мягкой форме. Некоторым мазахистам надо, чтобы их били, а другим, чтобы на них кричали, унижали и оскорбляли. Может и этой нужно было то же самое, а вы этого не поняли?

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Ссора и секс

Сообщение Assoli18 » 19 окт 2010, 06:51

Ссоры бывают разные. Бывает, так разругаемся, что не только сексом не занимаемся, а вообще два дня не разговариваем друг с другом. А бывает, что ложимся спать, немного повздорив, а через несколько часов просыпаюсь от того, что он меня целует в шею.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Ссора и секс

Сообщение Света » 19 окт 2010, 15:50

Секс после ссоры - слаще любого сахара! Просто если у человека зависимость от такого секса, лучше поговорить с сексопатологом, не каждый человек хочет каждый день ругаться, даже ради такого удовольствия!

Света
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45

След.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1