Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Гинекологические заболевания. Маммология. Советы ведущих гинекологов и маммологов. Как уберечь себя от женских заболеваний. Точное и быстрое разрешение женских недугов. Обсуждение эффективности лекарств. Какие женские консультации лучше?
Ответить

Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение кошафора » 05 окт 2010, 17:03

Очень давно пью противозачаточные таблетки Три-Регол.Как часто при его длительном употреблении может возникать рак молочной железы или мастопатия?Или могут начаться вообще сильные гормональные нарушения?
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение Assortei » 06 окт 2010, 05:04

Любые препараты данного плана необходимо пить, консультируясь с личным врачом. Противозачаточные препараты в большинстве случаев, даже нового поколения пить нужно по системе – они действительно меняют гормональный фон. Если пить бессистемно могут быть определённые нарушения.

Assortei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:34

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение Cajka » 06 окт 2010, 05:15

Подруга его принимала на протяжение двух лет, без назначений врача. В это время на протяжении, которого она принимала "Три-регол", у неё либидо было на нуле. В данный момент, у неё мастопатия и прогестерон, обращающий к врачам, те сказали, что "Три-регол" не самым лучшим образом влияет, на молочную железу. Так-что советую задуматься, и пройти обследование.
Аватара пользователя
Cajka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:09

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение kzkz » 06 окт 2010, 15:47

В дальнейшем после отмены препарата возможно ожирение,венозный тромбофлебит.Надо консультироваться с лечащим врачом.После гормонотерапии бывают проблемы с беременностью.
kzkz
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:24

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение Nazik » 07 окт 2010, 08:05

Любые противозачаточные средства необходимо принимать по назначению врача и только после обследования. К сожалению все такие средства продаются без рецепта и многие женщины принимают их без предварительного обследования, что приводит к разным нарушениям.

Nazik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:32

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение vestina » 12 окт 2010, 04:17

Я в течение 6 месяцев пила Три-регол и у меня начались жуткие головные боли. Такие что, двое суток подряд голова болит и таблетки никак не обегчают боль. Как только бросила его пить, в течение недели все пришло в норму, вот уже почти год голова ни разу не болела.
Ne quid nimis

vestina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:25
Откуда: Владивосток

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение anna » 22 окт 2010, 09:01

Как и у любого лекарственного препарата побочные эффекты три-регола сугубо индивидуальны. Так, например, я принимала его в течении 7 лет и больших изменений, кроме увеличения веса не заметила. А при отмене в течение полугода наступила беременность.
anna
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 06:38

Re: Как влияет ТРИ-РЕГОЛ на гормональный фон?

Сообщение Jill » 28 окт 2010, 19:50

Отказалась от Три-Регола потому, что через полгода применения у меня началась тахикардия (сердцебиения) – сердце просто «выпрыгивало» из груди. Перестала принимать таблетки – все прошло. Но через два месяца начала развиваться гиперплазия матки. Долго мучалась с обильными и продолжительными месячными. В результате – чистка и установка гормональной спирали. Таблетки больше пить не буду никогда – такого опыта мне хватит на всю жизнь.

Jill
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:17


Ответить

Вернуться в Женские заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1