Благотворительность,Кто за и против?

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение тамара » 03 ноя 2010, 11:56

Вчера смотрела передачу с Найоми Кэмпбэлл ,так она совместно с Долче Габана выпустили просто футболки с постером Найоми .А вырученные деньги отправили на благотворительность. Скажите кто за или против благотворительности, занимаетесь ли вы благотворительностью и как смотрите на это? Кто знает доходят ли все деньги до пункта назначения.

тамара
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:29

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение kvsveta » 03 ноя 2010, 16:59

В вопросе о благотворительности, лично для меня, ответ очевиден - конечно, только за , но с оговоркой. Я за адресную помощь, чтобы не искушать людей в присвоении чужого. Если это оплата за лечение, то с указанием адресата, если помощь интернату, то лучше узнать, в чем нуждаются дети, и приобрести необходимое и т. д.

kvsveta
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:29

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение Dima-65 » 03 ноя 2010, 17:06

Конечно я за благотворительность, но вот думаю что большая часть акций просто развод граждан на деньги, поэтому не занимаюсь благотворительностью. В данном случае у Найоми проблем с финансами нет и она может позволить себе такую акцию, при чем с рекламным подтекстом, на майках же её имя, да и лишний раз привлечет к себе внимание !
Заработок без сайта в сети для новичка
Изображение
Dima-65
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:39

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение кошафора » 03 ноя 2010, 18:10

Я за благотворительность, но только тем людям, кто действительно нуждается в помощи, а не семья алкоголиков, которые нарожали кучу детей, а теперь нуждаются. При всем этом, не прикладывая к этому усилий, а просто надеются на помощь, а сами пьют и побираются.
Можно помочь детям, которые нуждаются в лечении, домам интернатам, пенсионерам. Но только в том случае, когда будешь наверняка знать, что деньги пойдут именно на те цели, на которые выделялись.
А Наоми довольно богатая личность и может устраивать такие пожертвования, чего не могут позволить обычные граждане.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение natasha » 03 ноя 2010, 22:39

Я за благотворительность, но конечно, хочется надеяться что деньги доходят до адресата. Ну а чаще всего на Новый год или другой праздник покупаю пакет сладостей и вперед в наш местный детдом, у меня там мама работает, вот я ей в группу и и несу пакет, я к этим деткам уже прикипела. Тут ведь главное, что - внимание, пару часиков поиграешь с ними, пообщаешься, и кажется, что хоть на час сделала их жизнь лучше.

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение Natalie » 04 ноя 2010, 08:11

Конечно я ЗА благотворительность. Но, к сожалению, не всегда есть уверенность в том, что деньги доходят до адресатов... и это очень грустно :(
Я однажды переводила мальчику деньги на операцию. Надеюсь, он их получил.

Natalie
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:14

Re: Благотворительность,Кто за и против?

Сообщение ogle » Вчера, 21:02

Если благотворительность от чистого сердца, то я несомненно за, а вот если ради пиара - противно. Хотя все равно поможет...

ogle
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:24


Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1