Marks&Spencer выпустил вино в бокалах

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Marks&Spencer выпустил вино в бокалах

Сообщение roger77 » 27 окт 2010, 11:58

Вином в коробках и мини-бутылках больше никого не удивишь – поэтому изобретатели из британского универмага Marks&Spencer решили представить на рынок новый формат упаковки напитка. Теперь вино разливают непосредственно в пластиковые бокалы в формате индивидуальных порций, затягивают сверху прочной прозрачной пленкой, дабы не проливалось, и так и продают. Надо отметить, что новинка пользуется огромной популярностью – многим пришлась по вкусу идея романтичной дегустации вина из бокала, который впоследствии можно либо унести домой, либо выбросить в специальный контейнер для утилизации пластика.
На создание упаковки ушло полтора года – пластик, из которого сделан бокал, не простой, а специально обработанный с той целью, чтобы вино внутри него никак не изменяло свой состав.
Пока что вино представлено в трех сортах – Шираз, Розе и Шардонне. Стоимость каждого бокала – в районе $5.

roger77
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 01:33

Re: Marks&Spencer выпустил вино в бокалах

Сообщение Люба » 27 окт 2010, 12:38

Не знаю, почему оно пользуется таким спросом, я бы не купила. Что с ним делать? Выпить стаканчик в одиночестве? Ведь в разливе бутылки вина и питья из красивых бокалов есть свое особое очарование. А пластиковые стаканы...мда. Это все равно, что сравнить ресторан с фастфудом.

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Marks&Spencer выпустил вино в бокалах

Сообщение sarchi » 27 окт 2010, 16:18

А я полностью поддерживаю идею авторов. Ведь иногда хочется выпить бокал вина в одиночестве. И не обязательно для этого покупать целую бутылку. У меня, например, она может простоять в открытом виде очень долго, а ведь так портится вкус.
sarchi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:35

Re: Marks&Spencer выпустил вино в бокалах

Сообщение Abrakadabra » 30 окт 2010, 19:37

Не удержалась и нашла все таки картинку с этим вином.
Изображение
Ну что я могу сказать? Не впечатляет! Никак! Скорее напоминает какую-нибудь сметану, чем хорошее вино.
Аватара пользователя
Abrakadabra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:29


Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1