Мода и стиль во время беременности.

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Мода и стиль во время беременности.

Сообщение кошафора » 23 окт 2010, 09:32

Так хочется каждой женщине хорошо выглядеть во время беременности, мне этого очень хотелось. Но походы по магазинам становились все тяжелее с каждым днем, они начинали сильно изматывать. Да и во многих магазинах нужных товаров для беременных просто нет, а уж на базар и смысла нет заходить. Много раз покупала нужные вещи в интернет - магазинах, решила не терять свое время и нашла подходящий магазин одежды http://minkshop.ru/index.php?page=shop. ... &Itemid=55. Вещи в нем представлены модные, стильные, легко подобрать нужный размер, а главное не нужно бегать по магазинам, в поиске непонятно чего. Мне это облегчило жизнь. А вы где покупаете вещи для беременных? Поделимся опытом.
Аватара пользователя
кошафора
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:55

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение Александра_1 » 23 окт 2010, 15:13

Я тоже была озабочена этой проблемой во время беременности! И, как и все будущие мамы, на первых этапах беременности не задумывалась над этой проблемой, но, по мере роста живота пришлось покупать новые вещи. Сначала, я в панике металась по сайтам в поисках удобной, а главное красивой одежды. Купила несколько вещей на ModaMam, осталась довольна. Но все же любовь к походу по магазинам присуща мне, как и многим представительницам слабого пола, я продолжала посещать их. Больше всего понравился торговый павильон Буду Мамой, в нем я нашла не мало вещей, которые можно одевать и после беременности.

Александра_1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:59

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение aziza111 » 24 окт 2010, 18:55

Как хочется выглядеть красиво во время беременности, знаю из личного опыта. Самое сложное было для меня - это осознание того, что мои размеры несколько увеличиваются, потом привыкла к этому состоянию и стала подбирать одежду по размеру. Особых проблем для меня это не составило. Беременность проходила очень легко, по магазинам я ходить люблю, ассортимент вещей для беременных в наше время очень хорош, есть из чего выбрать. Больше помучалась с обувью, ношу высокий каблук, и все, что на плоской подошве мне казалось, не подходящим, слишком спортивным, но деваться было некуда, ребенок дороже, купила себе пару симпатичных сапожок, из которых потом вылезти не могла, так их полюбила.

aziza111
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:18
Откуда: Украина, г. Луганск

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение Инная » 24 окт 2010, 20:30

когда я была беременной, специальных магазинов для будущих мам было еще очень мало. Что-то специально шили, а потом передавали подругам...или просто брали размеры одежды большие. Но и тогда и сейчас, помимо одежды, важно конечно стараться выглядеть хорошо, не расслабляться... Ухоженный вид, легкий макияж и ощущение важности момента-сделают беременную женщину красивой!

Инная
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:20

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение Ирма » 25 окт 2010, 22:04

Я часто покупала одежду для беременных, ведь животик рос быстро и я попала на все сезоны (кроме зимы). Так что старалась пузик одевать красиво, удобно и модно.

Ирма
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:31

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение Тамбовочка » 27 окт 2010, 17:40

Когда я ходила беременная сыном, мне было практически все равно, во что я одета. Ну, не совсем все равно, конечно – пара брючек, спортивный костюм и два платья. А вот когда носила под сердцем младшую дочку, муж не успевал зарабатывать деньги на мои наряды. Так хотелось выглядеть женственно и красиво!

Покупала одежду в специализированных магазинах для беременных. В основном фирма «Свит мама» и еще какая-то российская фирма. Чего только у меня не было! И платья с капюшонам, и и джинсы, и сарафаны, и бриджи, и топы. Я заметила, что беременность в красивой одежде проходит легче и веселее. Этакая внутренняя гармония…

Тамбовочка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:22

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение infinityma » 28 окт 2010, 08:08

Я носила в основном сарафаны - очень удобно для любого срока и женственно, на живот ничего не давит. Ещё были специальные брюки для беременных. Но мне повезло - самый большой размер моего живота пришелся на лето, когда можно было обойтись одними сарафанами, а вот зимой - уже проблема побольше.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение ulencia » 31 окт 2010, 13:41

Когда у меня начал виднеться животик, я пошла в магазин подобрать одежду для беременных. Это сейчас уже можно найти одежду на любой вкус, а вот пять лет назад дело обстояло гораздо хуже. Я выбрала себе брюки для беременных и не скажу, что я была в восторге от их фасона, но выбирать не приходилось. Потом отнесла их к знакомой портнихе и уже подделала под мой стиль. Сейчас я бы одевалась по-другому, пользовалась всеми новшествами на сегодняшний день. Ведь очень приятно видеть модной будущую мамочку!

ulencia
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:32

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение Lisa » 31 окт 2010, 17:59

Очень большой выбор такой одежды есть в стоковых магазинах и на секонд хэндах.
Там и качество получше, цены подешевле бутиковских, и вещи не инкубаторские.

Lisa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 17:16

Re: Мода и стиль во время беременности.

Сообщение niki11 » 01 ноя 2010, 13:34

Это настоящая проблема. Мне кажется, что одежду для беременных в большинстве случаев создают женоненавистники. Не красивые вещи. Приходится долго искать что-то приличное.
niki11
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:43


Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1