Что будет модно этой зимой?

Тенденции мировой моды, модные тренды, модная одежда и обувь, аксессуары и т.п. Советы стилистов и модельеров. Как комбинировать одежду и аксессуары по-модному, как выглядеть модно и стильно. Образ современной леди.Стиль и комфорт.
Ответить

Что будет модно этой зимой?

Сообщение Tmestrela » 20 окт 2010, 11:44

Народ! Кто нибудь знает что будет модно этой зимой? Конечно же бренды нам не по карману, а вот для простой среднестатистической девушке что можно подобрать? Какие цвета и материал в моде нынче?
Аватара пользователя
Tmestrela
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 06:08

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение Naina » 23 окт 2010, 07:07

Так как зима ожидается самой холодной за последнее тысячелетие, то в моде будут тёплые шубы (шутка))). Из тенденций в моде можно выделить: простые стрижки, асимметричность в одежде, микс-материалов, в моде опять классика.

Naina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 05:46

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение mixta » 26 окт 2010, 07:51

Меня прогнозы на зиму порадовали! Цвета: дымчато-розовый, коричневый, фиолетовый, много оттенков серого! Кроме классики можно отметить забытый нами "военный" стиль в верхней одежде - широкий крой, большие карманы. А в целом, мода на моду проходит, я считаю, что каждая женщина должна радовать себя тем, что нравится именно ей)

mixta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 07:17

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение DivnA » 26 окт 2010, 16:48

Меня этот вопрос уже тоже интересует. Выяснила, что снова в моде будет меховая отделка, объемная вязка, перья, стразы. Очень актуальны трикотажные платья. В моде женственность и шик.

DivnA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:35

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение Sunrise007 » 27 окт 2010, 11:36

Темп моде задают обычно люди, которые не совсем могут оценивать ситуацию на рынке одежды. Обычно это модные дизайнеры и прочие знаные в этом деле люди. Они могут себе позволить всё в финансовом плане, чего не скажеш о простых людях, которые не могут позволить себе каждый год куплять то, что типа модно! А вообще, моё мнение таково - пришёл, увидел, понравилось, купил! А не следовать тенденциям моды!
Sunrise007
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:59

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение Zmasha1980 » 27 окт 2010, 12:20

Этой зимой будет модно носить коротенькие шубки из натурального меха с оконтовочкой по низу. Так же в моду приходят современные валенки на современной резиновой подошве.

Zmasha1980
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:06

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение infinityma » 29 окт 2010, 11:32

Я очень рада, что в моде будет фиолетовый цвет - это мой любимый цвет! Ещё в моде жилеты из меха, я вот всё никак не куплю себе - не могу определиться с мехом. А вообще, главное, чтобы было тепло и удобно.

infinityma
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:56

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение Abrakadabra » 31 окт 2010, 11:55

Зимой обычно модно - то, в чем тепло. Особенно это касается Росии. Хотя и у нас есть барышни, которые зимой щеголяют в миниюбках и тоненьких колготках. Интересно сколько их будет в эту "самую холодную и суровую зиму тысячелетия" ?)))
Аватара пользователя
Abrakadabra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:29

Re: Что будет модно этой зимой?

Сообщение Tanusha » 02 ноя 2010, 15:35

Я уже тоже посетовала, что в моду входят короткие объёмные шубки. Моя дочь уже присмотрела себе. И ведь будет носить даже в наши 40-градусные сибирские морозы. Сколько не говорю, что хоть немного голову нужно на плечах иметь – бесполезно. Ни шапки, ни тёплых колготок, ни длинной шубы. Ну ужас просто.

Tanusha
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 07:01


Ответить

Вернуться в Мода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1