Хроническая усталость

Как правильно понять окружающих. Гармония в душе или законы релаксации. Семейная психология. Психология ребенка. Как понять подрастающих детей? Советы лучших психологов. Психотипы людей. Психологические тесты.

Модератор: Olisia

Ответить

Re: Хроническая усталость

Сообщение Lavanda » 16 сен 2010, 09:39

tutik-cat писал(а):Все же психология здесь играет ключевую роль. Если в детстве человек страдал аутизмом или был подвержен негативному отношению со стороны окружающих, то во взрослой жизни это психическое расстройство перерастает в быструю усталость, нежелание жить, как все.

Очень мудрые слова. Они очень подходят именно моей усталости. Да, в детстве у нас в семье все было "по приказу" матери. Да я и сейчас очень завишу от ее мнения. И, наверное, все отражается на настроение и самочувствию...
Lavanda
 

Re: Хроническая усталость

Сообщение isos » 29 окт 2010, 08:39

На Западе "синдром хронической усталости" давно уже понимается как заболевание, а значит и требует соответствующего лечения. И если ее не лечить, могут возникнуть довольно серьезные заболевания. Конечно необходима и профилактика заболевания, чтобы не допустить хронической стадии.

isos
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:32

Re: Хроническая усталость

Сообщение salvador27 » 29 окт 2010, 16:03

Если сменить обстановку нет возможности,это конечно,плохо. И никакие витамины здесь не помогут абсолютно. Могу посоветовать вам почитать что-то из М.Норбекова и перечитать(поскольку с первого раз информация плохо усваивается). Другой взгляд на жизнь вам гарантирован, вам станет легче.
salvador27
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:43

Пред.

Ответить

Вернуться в Помощь психологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1