Сны.

Как правильно понять окружающих. Гармония в душе или законы релаксации. Семейная психология. Психология ребенка. Как понять подрастающих детей? Советы лучших психологов. Психотипы людей. Психологические тесты.

Модератор: Olisia

Ответить

Сны.

Сообщение Trudi » 03 ноя 2010, 13:08

Мои сны-это моя вторая жизнь, намного лучше , чем реальная. Каждую ночь я вижу яркие сны с запахами, звуками, ощущениями и вкусами. Иногда снилось, что ем, пью или нюхаю то, что в жизни не пробовала, и проснувшись помнила вкус, потом специально пробовала и все совпадало. По утрам просыпаюсь и понимаю, что все что со мной вот недавно происходило все лишь сон, становится грустно. Как понять настолько реальные сны? Я не хочу с ними прощаться, но все же интересна причина. У кого еще такое бывает?

Trudi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 06:45

Re: Сны.

Сообщение Galina7 » 04 ноя 2010, 01:29

У меня такое бывает, но очень редко. Ощущения какой-то неги, блаженства, там так замечательно, что просыпаться совсем не хочется. Но проснувшись, я испытываю счастье, будто бы побывала в другом мире. Психическими расстройствами никогда не страдала, болеть особо не болею, но и объяснить происхождение этих снов сама себе не могу.

Galina7
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 06:10

Re: Сны.

Сообщение khmel » 04 ноя 2010, 06:02

Мне снятся не только красочные, но еще и вещие сны. Своего мужа я увидела за 5 лет до знакомства с ним. Когда мы встретились, было такое чувство, что мы знаем друг друга давным-давно. Может наши сны - это картинки из наших прошлых и будущих жизней?

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Сны.

Сообщение Trudi » 04 ноя 2010, 18:04

надеюсь , что это действительно картинки из будущего. у меня тоже ощущения, буд-то я побывала в другом мире. может так оно и есть, мы же не знаем, что на самом деле значат сны и от куда они берутся)))) это прекрасно, не правда ли?)))

Trudi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 06:45


Ответить

Вернуться в Помощь психологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1