Муж бросил курить.

Как правильно понять окружающих. Гармония в душе или законы релаксации. Семейная психология. Психология ребенка. Как понять подрастающих детей? Советы лучших психологов. Психотипы людей. Психологические тесты.

Модератор: Olisia

Ответить

Re: Муж бросил курить.

Сообщение malysh1 » 31 окт 2010, 08:27

У меня муж тоже совсем недавно бросил курить. Но он не стал нервным. Иногда, когда он все-таки нервничает по работе, он позволяет себе сигаретку. Но это бывает крайне редко. Я просто не думаю, что нервозность вашего мужа связанна с курением. Это может просто у него какие-то неприятности, о которых он пока не хочет говорить.
malysh1
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:04

Re: Муж бросил курить.

Сообщение natasha » 31 окт 2010, 13:22

Девушки какие вы счастливые, что ваши мужья таки бросили курить, а у меня муж бросает, и его хватает максимум на неделю, а потом опять по новой и ни как не может бросить окончательно. А я не знаю как его еще про стимулировать, чтобы он отказался от вредной привычки (сама не курю и не курила).
http://natali2306.livejournal.com/

natasha
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:30

Re: Муж бросил курить.

Сообщение Akari » 23 ноя 2010, 18:26

khmel писал(а):Мой муж бросил курить месяц назад, стал раздражительным, по любому пустяку начинает скандалить, постоянно думает о сигаретах. Как поддержать любимого в трудную минуту? Поделитесь личным опытом, пожалуйста.


Есть очень хорошая книга, она помогла моему брату. Он бросил курить в один день и уже не курит три года. А самое главное, что не хочет!!! Очень лёгкий способ бросить курить - без симтомов!!!! Купите её сами и положите на видное место, чтобы он случайно нашёл!
Знаменитая книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Удачи Вам и мужу!
Счастья в личной жизни!

Akari
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:05

Пред.

Ответить

Вернуться в Помощь психологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1