Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Re: Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сообщение polina » 16 окт 2010, 20:56

Возможно, что некоторые врачи и разрешают заниматься сексом во время беременности. Но с точки зрения религии этого нельзя делать ни в коем случае. Большинство собеседников, на сколько я понимаю, убежденные атеисты, поэтому предпочитают прислушиваться к рекомендациям доктора, нежели заботиться о душе будущего малыша. Это личное дело каждого. Однако, воздержание от секса во время беременности, еще ни кому вреда не приносило.

polina
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:45

Re: Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сообщение olyalya0880 » 18 окт 2010, 10:48

Интересно, а что все девять месяцев не заниматься сексом? Многие предлагают во время беременности заняться анальным сексом, но при достижении оргазма, все равно происходит сокращение мышц. И по-моему в таком случае абсолютно нет разницы где находится член: в по... или в нужном месте. И ребенку это не повредит.
olyalya0880
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:29

Re: Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сообщение tamaraan1 » 22 окт 2010, 16:33

Я думаю, что секс во время беременности на ранних сроках это нормально. Это уже к концу беременности надо осторожничать. Да и совет врача не повредит, хотя у нас в поселке врач ничего не советует. Просто мне самой было немного страшновато, да и муж переживал за ребеночка.

tamaraan1
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:16

Re: Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сообщение niki11 » 28 окт 2010, 20:17

ARTUR-_007 писал(а):Считаете ли вы разумным секс во время беременности? Вот на сайте есть раздел секс во время беременности лично я не понимаю женщин которые занимаются сексом во время беременности. Ведь это может повредить малышу.Как вы думаете правильно ли заниматься сексом во время беременности?

Очень интересно знать, чем же это секс вредит ребенку? Все врачи утверждают, что счастливая мама= здоровый и счастливый малыш. Если нет противопоказаний, то заниматься сексом даже нужно, если вы конечно не фригидны.
niki11
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:43

Re: Считаете ли вы разумным секс во время беременности?

Сообщение Marmelato4ka » 28 окт 2010, 20:24

polina писал(а):Возможно, что некоторые врачи и разрешают заниматься сексом во время беременности. Но с точки зрения религии этого нельзя делать ни в коем случае. Большинство собеседников, на сколько я понимаю, убежденные атеисты, поэтому предпочитают прислушиваться к рекомендациям доктора, нежели заботиться о душе будущего малыша. Это личное дело каждого. Однако, воздержание от секса во время беременности, еще ни кому вреда не приносило.

Очень интересно знать, где вы получили такую информацию? Лично я православной веры. И моя вера не видит ничего плохого в акте любви мужа и жены. Если вам это запрещает вера, то не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Marmelato4ka
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:10

Пред.

Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1