Однополый секс

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Однополый секс

Сообщение Vadim » 31 окт 2010, 12:15

Интересно как называется когда мужики ходят по туалетам и предлагают мужикам сделать оральный секс, а попросту отсосать член. Можно ли это назвать болезнью или это просто половое влечение к однотипному полу и какое удовольствие они от этого получают.

Vadim
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:07

Re: Однополый секс

Сообщение coolander » 31 окт 2010, 14:44

Ну, раз они хотят заняться оральным сексом, значит, какое-то удовольствие получают от этого. А вообще, если бы я это чудо увидел, сразу кулаком по лбу. Таким людям и, правда, надо лечиться, считаю это болезнью

coolander
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 07:55
Откуда: Kazakhstan
  • ICQ

Re: Однополый секс

Сообщение Elenna » 31 окт 2010, 17:04

Прежде всего, это похоже на хулиганство. А продиктовано ли оно болезнью - это будет решать психиатрическая экспертиза, когда к ответственности привлекут.
Аватара пользователя
Elenna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:25

Re: Однополый секс

Сообщение Mariha » 31 окт 2010, 17:48

К однополому сексу между мужчинами отношусь негативно. Секс между девушками выглядит более эстетично и я к лесбийской любви отношусь нормально, по крайней мере ничего плохого в этом не вижу.
Аватара пользователя
Mariha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:57

Re: Однополый секс

Сообщение Люба » 01 ноя 2010, 13:01

Мне кажется, что это действительно, какое-то отклонение в психике, наподобие тех мужиков, что ходят в плащах на голое тело, а потом перед молоденькими девочками его распахивают. У меня вызвало бы возмущение, и если ко мне бы в туалете мужчина пристал с непристойным предложением. Это просто хамство или болезнь. Неважно какого пола люди. Хотя к однополой любви в принципе отношусь спокойно.

Люба
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 05:18

Re: Однополый секс

Сообщение babunello » 01 ноя 2010, 13:05

Я считаю таких людей больными. Ведь даже голубые и те находят себе постоянного партнера для отношений. А такие, что ходят по темных местах и просят всякие непристойные вещи, это серьезное отклонение.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1