Нужно ли использовать стимуляторы?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение китти » 31 окт 2010, 02:51

Слышу часто от подруг, что они то таблетки какие- то покупают для гиперактивности, то мушки, то еще что- то. И говорят, что все это вполне безопасно и нет побочных эффектов. А главное, что результат хороший. Вот мне интересно, кто применял на практике подобное? Я просто боюсь, что побочный эффет вылезет, как бывает при приеме препаратов. И вообще нужны они или есть способ без них подогреть сексуальное желание?

китти
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:13

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение Vas » 31 окт 2010, 05:21

Вы правильно боитесь, любые медицинские препараты дают побочный эффект. Не стоит пять минут удовольствия тех последствий, от которых Вы потом будете лечиться всю жизнь. Если нет естественного желания, значит организму достаточно того, что Вы получаете, занимаясь сексом, без всяких стимуляторов.

Vas
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:11

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение eltaalex » 31 окт 2010, 06:12

Для стимуляции желания вовсе не обязательно пить таблетки. Есть много литературы на эту тему. Например стимуляторами могут быть определенная музыка, еда, романтическая атмосфера в конце концов. У каждой пары это что то свое. Просто поговорите об этом со своей второй половинкой.

eltaalex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:44

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение Assoli18 » 31 окт 2010, 08:10

Ну, я ещё как-то могу понять мужчин, которые, борясь с отсутствием эрекции, пускаются во все тяжкие. Но, зачем женщине калечить себя таблетками? Умелый, с фантазией мужчина лучше любых таблеток.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение Fivan » 31 окт 2010, 08:15

ну рано или поздно им аукнется, ведь это нарушения роботы организма, а в целом и режима его правильной работы... можно сказать что если еще и будет привыкание, то это очень плачевно

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение RomanOFF » 31 окт 2010, 12:19

Мое личное мнение, что искусственные стимуляторы это не выход, так как Вы с помощью разных таблеток пытаетесь заставляете свой организм возбудиться. Я считаю, что в роли стимуляторов должна выступать приятная обстановка, музыка, свечи, красивый партнер и т.д.
Аватара пользователя
RomanOFF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:59

Re: Нужно ли использовать стимуляторы?

Сообщение babunello » 03 ноя 2010, 10:50

Если у Вас все нормально, то использовать стимуляторы не обязательно. Но для остроты ощущений разок можно. Побочные эффекты буду возникать только при регулярном использовании.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1