Секс с учителями

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Секс с учителями

Сообщение Vadim » 30 окт 2010, 17:14

Многие впервые имеют сексуальное влечение к своим учителям, а так же иногда и секс. Как Вы считаете это вполне нормально или является отклонением у подростков.

Vadim
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:07

Re: Секс с учителями

Сообщение Rupertino » 30 окт 2010, 17:58

Учительница одна из первых женщин, которые попадают в поле зрения подростка в период полового созревания. Скорее всего именно поэтому подростки и испытывают какие-то влечения к сотрудницам этой доблестной профессии. Насчет секса с учителем это скорее миф, чем реальность. Ну или, как максимум, редкая случайность. Не каждый взрослый человек будет рисковать своей должностью, авторитетом, честным именем ради интрижки с подростком, у которого взыграли гормоны.

Rupertino
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:10

Re: Секс с учителями

Сообщение gammaray » 30 окт 2010, 18:30

Vadim писал(а):Многие впервые имеют сексуальное влечение к своим учителям, а так же иногда и секс. Как Вы считаете это вполне нормально или является отклонением у подростков.


Если учительница или учитель симпатичные, молодые, то ничего тут такого похожего на отклонение нету. Учителя ведь тоже люди, так что все нормально и естественно.

gammaray
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:50

Re: Секс с учителями

Сообщение pretty29 » 30 окт 2010, 18:49

Я сама педагог, правда дополнительного образования, но у меня был роман с подростком и интимная связь тоже. Мы очень долго с ним встречались, хотя он был даже намного младше меня. Может быть это вылилось бы даже во что-то серьёзное, если бы я вовремя не прервала эти отношения. Не захотела портить мальчику жизнь. Всё равно это бы ни к чему хорошему не привело, наверное. Хотя одна учительница в нашей школе вышла замуж за своего ученика и тоже была его старше. Но я что-то не рискнула. :roll:

pretty29
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:59
Откуда: Вологда

Re: Секс с учителями

Сообщение khmel » 30 окт 2010, 20:00

Лично мне в школе нравились исключительно ровесники. Одноклассниц учителя - мужчины тоже не привлекали, а вот в тренера по каратэ были влюблены трое моих подружек и у одной даже был с ним секс.

khmel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:09

Re: Секс с учителями

Сообщение Elenna » 31 окт 2010, 05:43

Учитывая, что "учительница - вторая мама", тут можно усмотреть некое преломление фрейдовского "Эдипова комплекса". Но ведь даже Фрейду не могло прийти в голову, что секс с матерью - это допустимо и нормально! Так же должно быть и в отношении учителей.
Аватара пользователя
Elenna
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 08:25

Re: Секс с учителями

Сообщение Bondiana » 31 окт 2010, 10:30

Меня в школе не интересовали сексуальные отношения с учительницами или со своими одноклассницами. Я на них смотрел, как на уважаемых взрослых людей или очень близких родных людей.

Bondiana
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:41

Re: Секс с учителями

Сообщение kolonetic » 31 окт 2010, 11:06

Само желание вполне естественно, так как мы хотим секс с теми, кому доверяем. Но сам контакт может только навредить подростку. Поэтому пусть желание остается желанием.

kolonetic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:50


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1