Просто себя показать? Или...?

Сексуальные расстройства. Эффективное лечение сексуальных проблем. Качественный секс - залог успеха у партнера. Лучшие позы и места для секса. Советы сексологов. Техника минета. Эротический массаж. Как доставить партнеру максимум наслаждения. Выбираем лучшее сексуальное белье и интимные игрушки.
Ответить

Просто себя показать? Или...?

Сообщение inkognit » 27 окт 2010, 13:29

На некоторых сайтах, форумах, где есть возможность поместить свои фото, народ не стесняясь выкладывает свои совсем уж откровенные фото. И чаще это делают девушки, женщины. Я ничего не имею против красоты женского тела, просто хотелось бы понять- для чего это? Привлечь внимание кого-то "издалека"? Но ведь и "соседи" увидят! Может кто-нибудь объяснить?

inkognit
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:47

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение babunello » 27 окт 2010, 14:33

Сегодня новый век и оголенное тело - это уже не редкость. Посмотрите телевизор. Вот люди и хотят как можно сильнее само выразиться, если это позволяет цензура. Ну есть и другая причина - предложение интимных услуг. Мне такое встречалось не раз.

babunello
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:42

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение Vas » 27 окт 2010, 14:39

Помещая свое откровенное фото на интернет сайтах женщина или девушка рассчитывает, конечно, на внимание противоположного пола, на оценку её по достоинству, возможного знакомства. Знакомые и соседи, видимо, во внимание не берутся, так как воспитание такой категории женского пола далеко не пуританское.

Vas
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:11

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение irisha-ja » 27 окт 2010, 19:26

Всё, действительно, зависит от воспитания. Некоторым стыд вообще неведом ни в каких категориях. Только вот сомневаюсь, что какое-то серьёзное знакомство можно завести при помощи обнажённых фото.

irisha-ja
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:13

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение olyalya08 » 28 окт 2010, 09:04

Лично мое мнение, что такие снимки выставляют на обозрение девушки, не способные завести нормальные человеческие отношения с противоположным полом. Я так понимаю, что если у девушки есть постоянный молодой человек, она даже не задумается о таком глупом поступке. А если нету, то с помощью откровенных фото она пытается привлечь внимание, но стоит помнить только одно: современная аппаратура и качественный макияж способны превратить обезьянку в красавицу. Что кстати часто и бывает . На фото красавица. а в жизни- мама дорогая.

olyalya08
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:57

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение китти » 28 окт 2010, 09:32

Если бы только девушки, но и зрелые мужики выставляют свои " достоинства" на общее обозрение, что просто безобразно. У нас сейчас полная свобода от морали, а понятие гордость вообще неведомо и считается пережитком. Я как- то спрашивала, зачем им это? Ответ не отличался оригинальностью: прикольно!

китти
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 01:13

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение chimik86 » 28 окт 2010, 11:18

Такие вещи происходят при отсутствии сексуального воспитания. Молодые люди, под влиянием гормонов, пытаются обратить на себя внимание противоположного пола. Но не знают, как это сделать. В итоге помещают свои фотографии на всеобщее обозрение. Им даже в голову не приходят возможные последствия такого шага. Если свои фотографии помещают люди старшего возраста, это говорит о каких-то сексуальных комплексах или неудовлетворенности.

chimik86
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:12

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение Assoli18 » 28 окт 2010, 12:31

Какая наивность! Вы, что все из края непуганых птиц? Если вы видите на форуме фотографию голой задницы, то 200 процентов за то, что эта фальшивка. Надо быть полной дурой, чтобы за просто так на весь мир светить своей обнажёнкой. Мне казалось, что люди в сети секут эту ситуацию правильно, но, оказывается, есть доверчивые, которые, капая слюной на клавиатуру, думают, что действительно общаются со знойной красоткой с Карибского дикого пляжа.

Assoli18
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:13

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение inkognit » 28 окт 2010, 15:01

Не так уж и наивны. Есть фото, 100% подлинные! Как мне кажется, девицы пребывают в полной уверенности, что их не узнают соседи, знакомые. Интернет ведь большой. А далекому чужому дядьке показать себя -прикольно.

inkognit
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:47

Re: Просто себя показать? Или...?

Сообщение Fivan » 28 окт 2010, 18:52

просто некоторые люди работают над телом, и награда это общее обозрения, при этом кто будет стеснятся показать свое "привлекательное" тело, вот и потому)

Fivan
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:41


Ответить

Вернуться в Разговоры о сексе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1